Сетевое издание|18+|Четверг|18 апр 2024|15:17

+22oC
+23oC
+22oC
+23oC

Победа «Дизеля» над «Ростовом» в выездном матче плей-офф позволила сурской ледовой дружине выйти в четвертьфинал Кубка Петрова.

Первый период завершился нулевой ничьей. Во втором игровом отрезке подопечные Алексея Ваулина заметно прибавили, но цифры на табло по-прежнему показывали 0:0. Лишь в третьей 20-минутке хоккеисты «Дизеля» сумели добиться желаемого результата.

Затем Александр Борисенков сам создал для себя момент, выиграв борьбу, и увеличил преимущество пензенцев, расстреляв с дальнего пятака голкипера соперников.

Итог встречи - 2:0 в пользу пензенского клуба. Счет в серии 4:0 позволил ему пройти в следующий этап соревнований.

По результатам публичного опроса в интернете вратарь «Дизеля» Денис Костин стал одним из лидеров рейтинга «Игрок дня» Высшей хоккейной лиги России.

0
0
0

Тут на детей доносы пишут, а вы хоккей

Ещё не надоели новости от этих бюджетных дармоедов?

Криворукие лузеры интересны только жалкой кучке голопузов, как повод лишный раз бухнуть

Об этой новости уже все болельщики 2дня назад узнали,надо оперативно освещать спортивные новости сейчас 21век,а не 18,у вас что до сих пор гонцы на лошадях скачут?

Да, ТРК "Наш дом" почему то сообщает в своих СМИ результаты матчей спустя сутки, хотя помню, несколько лет назад сообщали не просто оперативно, но было даже такое: "...после 1 периода счет 1:0 в пользу...". Сейчас просто видно работать не хотят