Мощный бросок Сергея Макарова привел «Дизелиста» к победе

«Дизелист» одержал победу в повторном матче с череповецким «Металлургом». Если первая игра завершилась полным разгромом гостей со счетом 5:0, то в этот раз встреча выдалась куда более напряженной.

Командам довольно долго не удавалось распечатать ворота, и начальная 20-минутка не принесла заброшенных шайб.

Выйти вперед дизелистам удалось на 29-й минуте - после мощнейшего броска Сергея Макарова практически от синей линии.

Отыграться «Металлургу» так и не удалось, но и пензенцы увеличить разрыв в счете не смогли, сохранив до конца встречи минимальное преимущество.

В субботу, 25 января, «Дизелист» примет одного из лидеров турнирной таблицы - «Локо-Юниор» (Ярославль).