Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|9 дек 2019|03:38
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Снег |
+1oC
+2oC
Завтра | Облачно |
  70.69  |  $  64.02
02.12.2019|08:31

Пензенский хоккейный клуб «Дизель» завершил очередную выездную серию в рамках чемпионата ВХЛ - Кубка Шелкового пути в Ташкенте. Игра с местным «Хумо» состоялась в воскресенье, 1 декабря.

«В Пензе встреча этих клубов завершилась разгромом гостей со счетом 7:1. Хет-трик тогда оформил Владислав Барулин. В ташкентской игре он же открыл счет уже на 10 (!) секунде после передачи Давида Думбадзе», - рассказали в пресс-службе «Дизеля».

Эта шайба стала единственной, заброшенной в ворота хозяев. «Хумо» же поразил ворота гостей семь раз. Итог - 7:1 в пользу команды из Ташкента.

«Реванш получился под копирочку. Соперник отомстил нам с таким же счетом, наверное, так бывает в хоккее. Залечим раны, вдохнем, восстановимся, разберем ошибки дома и будем готовиться к домашней серии», - пообещал главный тренер «Дизеля» Алексей Ваулин.

Ближайший матч на своем льду пензенцы проведут 7 декабря против «Молота-Прикамья» из Перми.

Источник — фото hcdizel.ru
0
0
0
0
 
Гость|02.12.2019 18:24|

Это не Дизель - это Продузель.

Гость|02.12.2019 18:27|

Давно надо благотворительную акцию для их фанатов провести, а не издеваться!

Гость|02.12.2019 19:11|

А с таджиками как сыграют?

Гость|02.12.2019 19:34|

Гость писал(a):

А с таджиками как сыграют?
А это ты у нашего болезного из палаты №6 спроси.Он, пустобрёх, всё знает.

Гость|02.12.2019 19:43|

Гость писал(a):

А где Моль-антитролль?

Ее не отвязывают уже который день?

Слишком много псиной увлекалась?

Тебе с этими проблемами нужно к психиатру. Возможно, у тебя в семье были какие-то проблемы или в детдоме тебя воспитатель домогался. Поэтому иди к специалисту, не откладывай.

Гость|02.12.2019 20:09|

А психиатр всю команду на прием возьмёт?

А ещё пару сотен их фанаток?

Гость|02.12.2019 21:00|

Гость писал(a):

Тренер этого распродизеля не сказал, что за этот "Хумо" играют одни канадцы, бывшие нхл-овцы. Было бы легче пережить.

Если узбекам проигрывать 1:7, то я не знаю, что за уровень хоккея в этом городе.

Зачем бред нести,открой состав и убедись что там 22 наших ,2 местных .Это кто там канадец уж не Экк Виктор Александрович из Oklahoma City Jr Blazers ?Нету там ни каких канадцев!!!

Гость|02.12.2019 21:05|

АНТИТРОЛЛЬ: С ОПУЩЕННЫМИ НЕ ОБЩАЮСЬ

Гость|02.12.2019 21:05|

Тро́ллинг — форма социальной провокации или издевательства в сетевом общении, использующаяся как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности, эпатаже, так и анонимными пользователями без возможности их идентификации[3].

Прямую аналогию из обычной жизни для явления троллинга подобрать нелегко. Ближайшие понятия — это искушение, провокация и подстрекательство — то есть сознательный обман, клевета, возбуждение ссор и раздоров, призыв к неблаговидным действиям[4].

Гость|02.12.2019 22:06|

КАПЕЦЦЦЦ!!! таджикам продули!)))))

Гость|02.12.2019 23:02|

Ни одного очка,домой, узбеки не дали привезти.Все очки отняли,домой приехали без очка.

Гость|02.12.2019 23:05|

Гость писал(a):

КАПЕЦЦЦЦ!!! таджикам продули!)))))
Географию пропустил?Твёрдый кол/1. Ташкент это Узбекистан ,да и с узбеками в этом клубе совсем туго,там наши играют,и тренеры наши.

Гость|03.12.2019 00:14|

Гость писал(a):

Географию пропустил?Твёрдый кол/1. Ташкент это Узбекистан ,да и с узбеками в этом клубе совсем туго,там наши играют,и тренеры наши.
Не мечите бисер перед свиньями,такими, как любитель самок.Разумные люди не тратьте своё время на общение с долбодятлами.

Гость|03.12.2019 00:21|

Типа разумные будут тратить свое время на просмотр того, как миллионы бюджетных рублей закапываются на потеху кучке идиотов

Гость|03.12.2019 00:22|

А свиньи на коньках умеют кататься?

← Ctrl пред.
12345
след. Ctrl →
Имя: Гость