Пензенское информационное агентство|18+|Среда|13 ноя 2019|02:33
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+6oC
+7oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+4oC
+5oC
Завтра | Облачно |
  71.31  |  $  64.80
20.10.2019|11:34

Пензенский клуб «Дизель» подписал контракт с воспитанником тольяттинской школы хоккея Николаем Владимировым. Об этом стало известно в субботу, 19 октября.

«Решение принять предложение «Дизеля» далось довольно легко. Я уже выступал в Пензе, знаком с городом, некоторыми игроками. Знаю Дмитрия Юрьевича Шандурова - он был старшим тренером, когда я приезжал сюда второй раз, Сергея Григорьевича Лопушанского, который работает в руководстве клуба», - рассказал форвард.

По его мнению, главная задача команды на сезон - выйти в плей-офф и занять высокое место в турнирной таблице.

«Лично для меня самое важное - это выходить на лед и помогать команде добиваться побед. Конечно, хочется всегда забрасывать шайбы и отдавать передачи, но во главу угла нужно ставить цели и задачи команды», - признал Николай Владимиров.

Соглашение с нападающим рассчитано до конца сезона-2019/2020. Он станет выступать под 94-м номером.

«Николай Владимиров выступал в ВХЛ за казанский «Барс», «Динамо» (Балашиха), нижнетагильский «Спутник», ХК «Саров». Кроме того, на его счету три матча в КХЛ за московское «Динамо». В Пензе играл в сезонах-2016/2017 и 2017/2018. Всего провел за наш клуб 21 матч, забросил одну шайбу, отдал три передачи», - уточнили в пресс-службе ПХК «Дизель».

Источник — фото hcdizel.ru
0
0
0
0
 
Гость|20.10.2019 12:07|

Выперли там да?

Гость|20.10.2019 12:13|

2 сезона 21 матч и толька 1 шайба и 3 передачи у форварда в хокеее !!!!!!!! Он полюбому откатывает с контракта или играет просто бесплатно !!!!!!! Это кретинизм

Гость|20.10.2019 17:26|

penzainform.ru писал(a):

«Лично для меня самое важное - это выходить на лед и помогать команде добиваться побед.
ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

У БЕГУНКОВ ПО КРУЖКАМ ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА ПОВЫГОДНЕЙ ПРИСЕСТЬ НА НАРОДНУЮ ШЕЮ И КАК МОЖНО ДОЛЬШЕ С НЕЁ НЕ СЛАЗИТЬ.ПОКА НЕ НАГОНЯТ.

Гость|20.10.2019 18:17|

Без комментариев

Гость|20.10.2019 18:26|

Играю. шайбы не забрасываю. передач не отдаю. Знаю Сергея Григоривича и Дмитрия Юрьевичя Команде помогу выйти в плейофф. В команде третий раз.

Гость|20.10.2019 20:22|

очередной криворукий дармоед подсел на бюджетную зряплату

Гость|20.10.2019 21:32|

Игра с Невой сегодня была огонь. Редко так захватывает. С 1:3 отыграться в матче против одного из лидеров круто. Жаль на овертайм маленько не хватило. Но одно очко при таком раскладе приобретение

Гость|20.10.2019 22:01|

Твоё никому не нужно. Не навязываю, противный

Гость|20.10.2019 22:02|

Не нвяязывай

Гость|20.10.2019 23:46|

Ну вот и продули лузеры с новым криворуким мутантом.

Этому сборищу уже ничего не поможет!

Гость|20.10.2019 23:47|

Гость писал(a):

Но одно очко при таком раскладе приобретение
это ты про нового игрока?

Гость|21.10.2019 00:03|

Гость писал(a):

очередной криворукий дармоед подсел на бюджетную зряплату
А ты не дармоед?

Гость|21.10.2019 07:37|

Осень наступила

Дивной красоты,

Все идут стреляться -

Застрелись и ты.

Гость|21.10.2019 09:05|

Гость писал(a):

Все идут стреляться -

Застрелись и ты.

сразу после криворуких дармоедов, голопузов и их самок

Гость|21.10.2019 09:22|

Гость писал(a):

А ты не дармоед?
я сам зарабатываю, а ты на билет у мамки просишь.

Кто детей пустил комменты писать?

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость