Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|15 ноя 2019|01:00
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
0oC
0oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+3oC
+4oC
Завтра | Ясно |
  70.95  |  $  64.53
13.10.2019|16:10

Во дворце единоборств «Воейков» состоялся открытый Кубок и первенство области по ММА. В Пензе собралось около 150 сильнейших атлетов из восьми регионов страны.

«Надо посмотреть уровень спортсменов на данный момент. В 2020 году мы будем принимать Приволжский федеральный округ, нам понять надо, над чем работать, какой состав сборной выставить. Делаем срез для тренеров и для рейтинговых спортсменов, чтобы они выполнили разряды очередные: кандидат в мастера спорта и массовые разряды (первый, второй, третий)», - сообщил президент Федерации ММА Пензенской области Юрий Разоренов.

Разбитый нос не повод прекращать схватку. Представитель Саратовской области показал себя настоящим бойцом: отчаянно сражался все три раунда, несмотря на травму, лишь в самой концовке уступил пензенцу.

«Прекрасный бой. Мне очень понравилось. Хороший соперник», - поделился впечатлениями боец ММА Егор Крылов.

По соседству, уже не на ринге, а на ковре, борьбу за награды первенства области вели спортсмены младшей возрастной группы.

0
0
0
0
 
Гость|13.10.2019 19:18|

а кто спрашивает ?

Гость|13.10.2019 20:24|

за балтику крепкую любого бы из них ушатал не напрягаясь за 15 секунд максимум.

Гость|14.10.2019 08:37|

Гость писал(a):

за балтику крепкую любого бы из них ушатал не напрягаясь за 15 секунд максимум
15 секунд тебе не хватит убежать от поджопника

Гость|14.10.2019 09:15|

В Пензе нет ММА по сути, одни понты. Любой черный с рынка завалит таких ЭММшников не напрягаясь.

Гость|14.10.2019 13:58|

Гость писал(a):

В Пензе нет ММА по сути, одни понты. Любой черный с рынка завалит таких ЭММшников не напрягаяс
понты видно от мммшников рынка, занимайтесь арбузами, вам не в эту тему.

Гость|14.10.2019 14:25|

Что за зависть у народа читаю и удивляюсь я бы я бы в чем проблема ???почему Вас нет на рингах???

Гость|14.10.2019 14:37|

Смотрю одни спортсмены))одни с балтикой крепкой вторые с арбузами)))гавкать умеют все))а достойно выступить и вести здоровый образ жизни,подавать пример детям это не всем по зубам..так что ребята прежде чем высмеивать спорт посмотрите на себя на свой образ жизни!!!спортсмены идут к своей цели не месяц не год..усиленные тренировки...а вы с пивком на диване пока парни потеют а потом я бы...смешно читать коментарии таких людишек

Гость|14.10.2019 18:54|

У Егора Крылова был бой не с представителем Саратовской области, а с Рейимкулиевым Алишером из Республики Мордовия(на видео их бой) . Надо лучше проверять информацию...

Гость|14.10.2019 19:10|

Гость писал(a):

проблема ???почему Вас нет на рингах?
а потому нас нет на рингах, потому что это пустое (и вредное) времяпровождение. Мы занимаемся конкретными делами, даже продавцы арбузов зарабатывают деньги и содержат своих многочисленных жён и детей. Вы же занимаетесь показушничеством, а потом скитаетесь по больницам (по полису, бесплатно). От Пензы нет ни одного бойца в ЮФСи или БЕЛАТОРе.

Гость|16.10.2019 15:17|

Гость писал(a):

а потому нас нет на рингах, потому что это пустое (и вредное) времяпровождение. Мы занимаемся конкретными делами, даже продавцы арбузов зарабатывают деньги и содержат своих многочисленных жён и детей. Вы же занимаетесь показушничеством, а потом скитаетесь по больницам (по полису, бесплатно). От Пензы нет ни одного бойца в ЮФСи или БЕЛАТОРе.
Время придет, Москва не сразу строилась... А вообще зачем сравнивать профи и любителей , в любителях чисто характер закаляют, физо подтягивают и разряды, кмс, мс получают.

Имя: Гость