Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|5 дек 2019|21:15
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+0oC
+1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+0oC
+1oC
Завтра | Облачно |
  71.18  |  $  64.18
10.10.2019|16:30

«Дизель» не смог повторить успех, которого добился в Тюмени, где с крупным счетом выиграл у местного «Рубина». Во втором матче очередной гостевой серии в рамках регулярного чемпионата «ВХЛ - Кубок Шелкового пути» сурский клуб сражался с ханты-мансийской «Югрой».

Несмотря на то что хозяева льда считались очевидными фаворитами, первый период прошел в равной борьбе и завершился со счетом 1:1.

Вторая 20-минутка болельщиков шайбами не порадовала, а в начале третьей ворота пензенцев поразил бывший игрок сурской команды Андрей Сигарев. Затем Павел Махановский увеличил отрыв до двух шайб.

За пару минут до финальной сирены пензенцам удалось приблизиться к соперникам, однако на большее ребят уже не хватило. Итог матча - 3:2 в пользу «Югры».

В субботу, 12 октября, «Дизель» продолжит выездную серию матчем против «Ермака» в Ангарске.

0
0
0
0
 
Гость|10.10.2019 18:42|

Играли достойно, проиграли но все равно молодцы! Бились до последней секунды!

Гость|10.10.2019 18:47|

Продули и будет продувать.

Криворукие неудачники, а не комманда

Гость|10.10.2019 19:51|

ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

ТОЛЬКО ДЕТИ ИМЕЮТ ПРАВО ЗАНИМАТЬСЯ ЗА СЧЁТ БЮДЖЕТА.ОСТАЛЬНЫЕ, СВОЁ ХОББИ, ДОЛЖНЫ ОПЛАЧИВАТЬ ИЗ СВОЕГО КАРМАНА.

Гость|10.10.2019 19:54|

Сейчас самки-фанатки и голопузы потянутся.

Защищать своих криворуких кумиров

Гость|10.10.2019 23:36|

Гость писал(a):

Сейчас самки-фанатки и голопузы потянутся.

Защищать своих криворуких кумиров

Ну судя по этому комментарию человек обижен на свою судьбу! Скорее всего паренёк растёт без отца, мать работает на трёх работах чтобы его прокормить. Типичная трагедия не более!

Гость|10.10.2019 23:40|

нееее... он нам тут заявлял что он "бизнесмен" по имени Сифон! мы ему не возражаем чтобы не расстраивать этого недоумка. а ещё он грезит по самкам и фанаткам потому-что у него проблемы с женским полом, они его чмырят, а он говорит что они все дуры... АХАХАХАХАХАХАХА......

Гость|10.10.2019 23:45|

ну не знаю он когда пишет про самок-фанаток меня прям смех раздирает, он такой жалкий и нервный становится, я представляю что там у него дома в этот момент происходит. мамка наверное у него из дома убегает в это время. сын малолетка совсем неадекватный становится!!! переходный возраст...

Гость|11.10.2019 00:17|

Кто это тут вякалку фанатскую открыл?

Прошли сутки, вышли из запоя?

Сифон - это сексуальная фантазия никчемной самки?

Гость|11.10.2019 07:45|

На субботник их всех. Вместе с самками.

Гость|11.10.2019 08:49|

Гость писал(a):

Сифон - это сексуальная фантазия никчемной самки?
Ахахахахаха, ну ты кадр юморишь! Чё у тебя Сифон проблемы с самками я смотрю! Ты прямо озабоченный какой-то! Ну ты походу просто чмошник по жизни! Раз так тут сам себя обсираешь! Ну ничего с возрастом пройдёт, в твоём случае лет через 30-40! Ахахах.. ну насмешил Дроботенко.......

Гость|11.10.2019 08:53|

Гость писал(a):

На субботник их всех. Вместе с самками.
да покажите ему хоть кто-нибудь самку, а то у этого недоразвитого уже шизофрения в последней стадии! маму только его жалко, сынок целыми днями в инете строчит про самок одно и тоже. скажите ему пусть хоть по телевизору на самочек посмотрит раз он такой сказочный тупой недоумок! горе в семье!

Гость|11.10.2019 08:55|

Гость писал(a):

Прошли сутки, вышли из запоя?
Так он мечтает не только о самках но ещё и о алкоголе! Совсем хочет взрослым быть! РАНО ТЕБЕ ЕЩЁ СЫНОК! РАНО! МАМКА ЗАРУГАЕТ, РАЗ ПАПКИ НЕТ!

Гость|11.10.2019 09:00|

И снова опустили "бизнесмена" Сифона! Уже все его обсирают на этом сайте. И болельщики и равнодушные и просто кто сюда мимоходом заходит чтобы поугорать над ним! Местный клоун Сифон-бизнесмен! Жги Сифончик, жги! Твой выход, ну-ка повесели город, чмырни себя ещё разок, напиши нам что-нибудь о самках...))))))

Гость|11.10.2019 10:41|

Погонял лысого и успокоился)))

Гость|11.10.2019 11:04|

Гость писал(a):

ну-ка повесели город
какой город, идиотка?!

Твои неудачники интересны жалкой кучке отбросов, таких как ты. Вас и 200 дырок не наберется. Вон на трибуны насильно уже загоняют студентов и курсантов, лишь бы не пустовали.

А клоуны на льду все веселятся. Им пох не результат, их зряплата не зависит от результата.

Ты мечтаешь перед таким ноги раздвинуть?

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость