Сетевое издание|18+|Четверг|28 мар 2024|12:18

+7oC
+8oC
Завтра | Ясно |

Подпишитесь на Penzainform.ru

«Дизель» прервал череду поражений. В четверг, 19 сентября, пензенские хоккеисты одержали в Нижнем Новгороде победу над клубом «Торпедо-Горький».

«Уже после первого периода счет был 2:0 в пользу гостей - отличились Никита Ли и Данил Макаров. Во второй 20-минутке хозяева сократили разрыв в счете благодаря голу Дениса Почивалова, но в самом начале заключительной трети игры Алексей Князев поставил точку в матче - 3:1 в пользу «Дизеля», - сообщает пресс-служба пензенского клуба.

Таким образом, дизелисты, на выезде уступившие «Рязани» и казанскому «Барсу», завершили выездную серию победой.

«Отступать было некуда, все силы бросили на подготовку. Эта победа помогла нам перед домашней серией. Благодарен ребятам за выполнение наших установок, за то, что сражались! Игра была боевая, со стычками, никто не хотел уступать. Команда соперника - быстрая, накрывала нас, но мы справились. Понравилась самоотверженность ребят», - оценил действия подопечных главный тренер «Дизеля» Алексей Ваулин.

Домашнюю серию пензенцы начнут в среду, 25 сентября, встречей с ХК «Зауралье». Затем их ждут матчи против «Горняка», «Южного Урала» и «Челмета».