Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|16 сен 2019|01:01
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+10oC
+11oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+14oC
+15oC
Завтра | Дождь |
  71.55  |  $  64.47
11.09.2019|09:17

Во вторник, 10 сентября, хоккеисты пензенского «Дизеля» заработали первый «сухарь» в новом сезоне регулярного чемпионата «ВХЛ - Кубок Шелкового пути».

Это был последний матч домашней серии - против ХК «Ценг Тоу». В первой игре подопечные Алексея Ваулина уступили другому китайскому клубу - «ОРДЖИ» (0:3), во второй разгромили команду «КРС-БСУ» из Поднебесной (8:1).

«Желто-синие начали матч по-хозяйски, с первых минут расположившись в зоне гостей. Правда, отличиться удалось только к середине периода - на 12-й минуте юный Данила Попов пробил вратаря гостей Артура Гайдуллина. После этого хозяев прорвало: еще до перерыва Василий Хабаров и Павел Володин (в большинстве) довели разницу в счете до трех шайб», - сообщили в пресс-службе ПХК «Дизель».

Во второй и третьей 20-минутках дизелисты забросили еще три шайбы усилиями Максима Колмыкова, Антона Андриянова и Никиты Ли. Итог - 6:0 в пользу пензенцев.

«Особо по такой игре некого отмечать конкретно - хочется отметить всю команду. Ребята отлично выполняли игровые задания во всех аспектах, забили хорошие голы и отлично оборонялись в меньшинстве. Ребята все слышат и выполняют, и это очень здорово», - отметил главный тренер «Дизеля» Алексей Ваулин.

Источник — фото hcdizel.ru
0
0
0
0
 
Гость|11.09.2019 12:37|

Попа асс это ты, вонючка.

Гость|11.09.2019 12:39|

Ты ж бабу то не видел ни разу/ интернет не в счёт /

Гость|11.09.2019 12:55|

Гость писал(a):

Попа асс это ты, вонючка.
у самок-извращенок все мысли о бухле и заднице.

Гость писал(a):

Ты ж бабу то не видел ни раз
ну тебе-то с этим повезло. Иди к зеркалу - посмотри на бабу в отражении

Гость|11.09.2019 13:13|

Все убогие чухонцы?

Гость|11.09.2019 14:00|

А тебя в зеркале отражение задницы с ушами

Гость|11.09.2019 14:06|

Гость писал(a):

А тебя в зеркале отражение задницы с ушами
это ты к зеркалу подошла и пересказала нам уведенное?

Гость|11.09.2019 14:46|

Гость писал(a):

А тебя в зеркале отражение задницы с ушами
Не хотелось разрушать твой унылый дебелый мирок, но... зеркало так устроено, что когда ты в него смотришься, то оно покажет тебе твоё отражение, а не отражение хозяина зеркала. Оно по другому не работает.

Так, что, говоришь, ты в зеркале видишь? Задницу с ушами?

Гость|11.09.2019 15:37|

Самки, хватит бухать с радости, выползайте из запоя!

Разговор есть.

Что-то сезон только начался, а лузеры ваши уже разбегаться начали?

Гость|11.09.2019 15:45|

penzainform.ru писал(a):

на 12-й минуте юный Данила Попов пробил вратаря гостей Артура Гайдуллина.
А кто из них китаец?

Гость|11.09.2019 16:01|

Гость писал(a):

Думаю самочек-фанаток мы дня два не услышим.

Они в запое от счастья.

УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ И ГОСПОДА НЕ КОММЕНТИРУЙТЕ НИЧЕГО ЗДЕСЬ НИКОГДА. БУДЬТЕ УМНЕЕ!!!!! НЕ НАДО НА СТАРОГО,БОЛЬНОГО ДУРАКА ТРОЛЛЯ ВНИМАНИЯ ОБРАЩАТЬ. ПУСТЬ ОСКОРБЛЯЕТ, ПУСТЬ СТО КОММЕНТОВ НАПИШЕТ НЕ НАДО.

Гость|11.09.2019 16:10|

Не разменивайтесь на одноклеточного. Не стоит. Особенно, когда перед вами,скорее всего,старый,больной тролль-недоумок))Пусть тявкает, что же теперь. На больных не обижаются.

Гость|11.09.2019 16:19|

Гость писал(a):

УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ И ГОСПОДА НЕ КОММЕНТИРУЙТЕ НИЧЕГО ЗДЕСЬ НИКОГДА. БУДЬТЕ УМНЕЕ!!!!! НЕ НАДО НА СТАРОГО,БОЛЬНОГО ДУРАКА ТРОЛЛЯ ВНИМАНИЯ ОБРАЩАТЬ. ПУСТЬ ОСКОРБЛЯЕТ, ПУСТЬ СТО КОММЕНТОВ НАПИШЕТ НЕ НАДО.
Поддерживаю, пусть исходит говном сам с собой!

Гость|11.09.2019 16:26|

Это старый,больной маразматик.Ему однажды шайбой в лоб попали и последние мозги выбили.С тех пор он от безделья,нигде не работая, про Дизель всякий бред пишет,а всех кто любит и ходит на хоккей по его понятиям идиоты.Больной,что с него взять.

Гость|11.09.2019 16:27|

Гость писал(a):

УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ И ГОСПОДА НЕ КОММЕНТИРУЙТЕ НИЧЕГО ЗДЕСЬ НИКОГДА. БУДЬТЕ УМНЕЕ!!!!! НЕ НАДО НА СТАРОГО,БОЛЬНОГО ДУРАКА ТРОЛЛЯ ВНИМАНИЯ ОБРАЩАТЬ. ПУСТЬ ОСКОРБЛЯЕТ, ПУСТЬ СТО КОММЕНТОВ НАПИШЕТ НЕ НАДО.
Надо об этом писать как можно чаще и большими буквами.

Гость|11.09.2019 16:31|

Как свидетельствует опыт пользователей интернетов, на любом ресурсе водятся комментаторы-фекалиеносцы, гниды и прочие гадёныши.Одни выныривают из глубины небытия в виде полуразложившихся монстров, от которых смердит чем-то невыразимо мерзким. Плюнут трупным ядом, дыхнут на тебя своей зловонной харей и, пуская пузыри, погрузятся обратно в трясину отхожей ямы, где и обитают.Как правило, этих тварей называют троллями.Троллей-шизофреников просто немерено! Они грубые, глупые, грязные, злобные и агрессивные говнюки.Они злобствуют из-за проблем с головой и переизбытка свободного времени.У них нет никаких особых знаний, способностей и достижений.У них в избытке желание получить садистское удовлетворение от унижения других, порадоваться чужим несчастьям. Их девиз: гадить и топтать, топтать и гадить. Всех, всегда и везде!

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость