Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|9 дек 2019|10:57
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+0oC
+1oC
Погода | Сегодня | Снег |
+1oC
+2oC
Завтра | Облачно |
  70.69  |  $  63.93
10.09.2019|17:17

Каменский «Дорожник» вновь вернул себе лидерство в чемпионате межрегионального футбольного союза «Приволжье». Сурская команда в очередном туре встречалась с молодежной дружиной ульяновской «Волги» и проблем не испытала.

Еще до перерыва благодаря дублю Сергея Ювенко красно-черные заработали серьезное преимущество – 2:0.

Во втором тайме дорожники больше играли по счету, однако про острые контратаки тоже не забывали. Вячеслав Верушкин отметил свой день рождения забитым мячом, а на последних минутах Дмитрий Антонов и Илья Макеев в схожем стиле убежали от защитников и наказали оборону гостей за нерасторопность.

Итоговый результат – 5:0 в пользу каменцев, и эта победа вывела их на чистое первое место в таблице.

Еще одна сурская дружина держится в шаге от тройки лидеров. «Зенит» в Йошкар-Оле разгромил местную «Дружбу» – 7:1 и сохранил за собой четвертую строчку.

0
0
0
0
 
Гость|10.09.2019 20:09|

ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

ЖУЛИКОВ ПОХОДУ СИЛЬНО ТРЯХНУЛО ПОСЛЕ ВЫБОРОВ.НУ,А ПО СПОРТИВНОЙ ТЕМЕ ДОБАВЛЮ:"СПРАВЕДЛИВОСТЬ СОСТОЯЛОСЬ".О ГЛАВНОЙ КОМАНДЕ ОБЛАСТИ СТАЛИ ПЕЧАТАТЬ ПОЛНОЦЕННУЮ СТАТЬЮ,А КРУЖОК ТОЛЬКО УПОМЯНУЛИ.ВСЁ ПО ЧЕСТНОМУ.

Гость|10.09.2019 20:16|

Живу по соседству а ты скажи кто спонсор у дорожника с каменки? Какое предприятие и где оно берет деньги на содержание команды?

Гость|10.09.2019 20:26|

Гость писал(a):

Живу по соседству а ты скажи кто спонсор у дорожника с каменки? Какое предприятие и где оно берет деньги на содержание команды?
ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

НАЗВАНИЕ,ЕСТЬ ПОДСКАЗКА.ДЕЛАТЬ ДОРОГИ ЗА СЧЁТ БЮДЖЕТА И СОДЕРЖАТЬ КОМАНДУ, ЗА СЧЁТ ПРИБЫЛИ ОТ ПРОВЕДЁННЫХ РАБОТ,НИ ЕСТЬ ПРОСТО ЧЕРПАТЬ БАБЛО ИЗ БЮДЖЕТА.ВОТ В ЧЁМ РАЗНИЦА.

Гость|10.09.2019 20:29|

Гость писал(a):

ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

ЖУЛИКОВ ПОХОДУ СИЛЬНО ТРЯХНУЛО ПОСЛЕ ВЫБОРОВ.НУ,А ПО СПОРТИВНОЙ ТЕМЕ ДОБАВЛЮ:"СПРАВЕДЛИВОСТЬ СОСТОЯЛОСЬ".О ГЛАВНОЙ КОМАНДЕ ОБЛАСТИ СТАЛИ ПЕЧАТАТЬ ПОЛНОЦЕННУЮ СТАТЬЮ,А КРУЖОК ТОЛЬКО УПОМЯНУЛИ.ВСЁ ПО ЧЕСТНОМУ.

Ты клоун, просто Дорожник играл в Пензе, а не в Каменке!!!, а Зенит на выезде!!! В четверг будет репортаж наоборот, благо Каменка играет в Ижевске

Гость|10.09.2019 20:30|

И меньше платить этому предприятию налогов в казну? ???? Можно было и рабочим побольше зарплаты дать

Гость|10.09.2019 20:59|

Гость писал(a):

Ты клоун, просто Дорожник играл в Пензе, а не в Каменке!!!, а Зенит на выезде!!
ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

КЛОУН ЭТО ТЫ.РАНЬШЕ БЫЛО ПОФИГУ,ГДЕ КТО ИГРАЛ.ПРО ДОРОЖНИК,ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ ЛУЧШЕЙ КОМАНДОЙ ОБЛАСТИ,ВООБЩЕ НЕ ВСПОМИНАЛИ.

НА СЧЁТ ФИНАНСИРОВАНИЯ.ЛЬВИНАЯ ДОЛЯ ИДЁТ ОТ СПОНСОРОВ.

Компания с полным наименованием "МЕСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "ДОРОЖНИК" Г. КАМЕНКА КАМЕНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ".

Генеральным спонсором футбольного клуба является Общество с ограниченной ответственностью «Дорожное ремонтно-строительное управление» (генеральный директор Николаев А.М.) при поддержке дорожных организаций Пензенской области.

Учредители

Николаев Михаил Васильевич

Физическое лицо

Панкратов Валерий Павлович

Физическое лицо

Нагаев Надыр Якубович

Физическое лицо

Гость|10.09.2019 21:41|

дорожник яркий пример как любящие футбол люди(предприниматели) зарабатывают и тратят деньги,не только на взрослых мужиков,но и на инфраструктуру и детей.Зениту отгрохали из бюджета базу за 250 лямов и все....Нефутбольный губер,мэр странный....вот и тог! уж как в каменке любят футбол...Нам пенязкам стоит учиться! Стал недавно симпатизировать дорожникам.а зенит как то уныло выглядит,да он рано или поздно вернется в ПФЛ,но толку то...10-15е место