Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|16 сен 2019|02:58
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+11oC
+12oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+13oC
+14oC
Завтра | Дождь |
  71.55  |  $  64.47
20.08.2019|11:24

По итогам проверки документов 19 игроков пензенского хоккейного клуба «Дизель» допустили до участия в регулярном чемпионате «ВХЛ - Кубок Шелкового пути» сезона-2019/2020.

Информация об этом появилась на официальном сайте ВХЛ во вторник, 20 августа.

Бороться за победу будут вратари Максим Борисов и Олег Назаров; защитники Антон Антонов, Денис Бельский, Павел Володин, Константин Забавин, Дмитрий Киселев, Виталий Люлько, Владимир Марченко, Зигурдс Подзиньш; нападающие Антон Андриянов, Булат Байкеев, Владислав Барулин, Никита Демин, Давид Думбадзе, Максим Колмыков, Павел Медведев, Артем Мелихов, Василий Хабаров.

Пензенский «Дизель» начнет сезон игрой против китайской команды «КРС-ОЭРДЖИ». Матч состоится 6 сентября.

0
0
0
0
 
Гость|20.08.2019 11:31|

Зигурдс Подзиньш один ты у нас тебе честь Пензы отстаивать. Вся надега на Зигурдса.

Гость|20.08.2019 11:46|

Маловато игроков, можем кубок и не взять...

Гость|20.08.2019 11:47|

С китайцами начинаем!

Гость|20.08.2019 12:08|

А почему хохлы не на Украине?

Гость|20.08.2019 14:32|

их еще не разогнали?!

Надеюсь хоть билеты от 5000 рублей будут.

фанаты должны платить за счастье лицезрения своих кумиров!

Гость|20.08.2019 15:31|

А где Мокшанцев? и другие легионеры? Что при заявке ошибок в фамилиях наделали? или строчки перепутали?

Гость|20.08.2019 15:38|

А что вы удалили комментарий о том, что стартуем дома с китайцами, а не в Нижнем? Вам стыдно за некомпетентность вашего писаки?

Гость|20.08.2019 15:40|

Зато статью исправили

Гость|20.08.2019 15:45|

penzainform.ru писал(a):

Матч состоится 6 сентября.
сообщили заранее, чтобы самки-фанатки успели запастись бухлом. По трезвой на этот позор на льду смотреть тяжело

Гость|20.08.2019 15:59|

Мацейко Мирослав и Тврдонь Марек уже сбежали? Им что зеленый кубок не понравился ? А Бельский был доволен.

Гость|20.08.2019 19:31|

penzainform.ru писал(a):

Бороться за победу
ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

РАССМЕШИЛИ.

Гость|21.08.2019 10:42|

Хватит сборище криворуких дармоедов называть "команда"

Гость|21.08.2019 11:11|

А у криворотова дармоеда есть команда и называется она "Палата №6".

Гость|21.08.2019 12:51|

Гость писал(a):

есть команда и называется она "Палата №6".
это от туда на автобусах с решетками фанаток на дизель-арену вывозят?

Самочки, что ж вы такие тупые. Если фанатеете по этим лузерам - значит сами неудачницы и идиотки

Гость|21.08.2019 13:13|

Оттуда вместе пишется, недоросль. Ты точно не русский или просто тупидзе

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость