Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|16 сен 2019|03:46
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

+14oC
Завтра | Дождь |
  71.55  |  $  64.47
15.08.2019|15:47

C уверенной победы в первой игре на домашнем турнире стартовал хоккейный клуб «Дизель». Подопечным Алексея Ваулина противостояла команда из Рязани.

Матч выдался ярким и, к радости болельщиков, с обилием опасных моментов. Счет в первом периоде удалось открыть пензенцам, успешно реализовавшим численное преимущество.

Отличился словацкий легионер Марек Тврдонь. Эта шайба стала первой в его игре за пензенский «Дизель». Во втором периоде отрыв удалось увеличить Никите Демину, а за четыре минуты до конца матча Владислав Барулин закрепил результат.

Рязанские хоккеисты так и не смогли распечатать ворота сурской команды, и в итоге желто-синие закончили игру со счетом 3:0.