«Локомотив-Пенза» одержал победу в матче против «ВВА-Подмосковья»

На стадионе «Первомайский» состоялся первый матч седьмого тура чемпионата Премьер-лиги России по регби.

«Локомотив-Пенза» принимал многократного чемпиона страны - «ВВА-Подмосковье» из Монино. Гости считались фаворитами встречи, но в этом бою сурские регбисты оказались сильнее.

В первом тайме «военлеты» владели инициативой. К его концу пензенский «Локомотив» сократил отставание до минимума - 10:12. С таким счетом не в пользу «железнодорожников» команды ушли на перерыв.

Однако это только настроило сурских регбистов на отчаянное сражение во второй части встречи. Удар за ударом, попытка за попыткой.

В итоге «Локомотив-Пенза» одержал непростую и очень нужную победу со счетом 25:17, став автором одной из сенсаций чемпионата России 2019 года.