Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|20 июн 2019|10:48
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+22oC
+23oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+25oC
+26oC
Завтра | Облачно |
  71.64  |  $  63.98
 
30.05.2019|10:10

В понедельник, 3 июня, в Пензе выставят знаменитый трофей КХЛ - Кубок Гагарина. Его привезут воспитанники пензенской школы хоккея, ныне игроки ЦСКА, Сергей Андронов и Антон Слепышев.

Армейцы завоевали кубок, одержав несколько побед над «Авангардом» в финале плей-офф. По традиции представители команды-лидера показывают награду жителям родного города.

26-килограммовый трофей с 12-литровой чашей, украшенный изображениями космонавта Юрия Гагарина и хоккеиста Всеволода Боброва, будет выставлен с 17:00 до 19:00 в СЗК «Дизель-Арена». Все желающие смогут прийти и сфотографироваться с ним, а также с Андроновым и Слепышевым.

«Ранее главный трофей Континентальной хоккейной лиги уже бывал в Пензе. Его привозил в 2012 году воспитанник нашей школы Юрий Бабенко - обладатель трофея в составе московского «Динамо», - уточнили в пресс-службе регионального минспорта.

0
0
0
0
 
Гость|30.05.2019 10:24|

Несколько это сколько: две, пять, четырнадцать? Эх, псевдожурналюхи

Гость|30.05.2019 10:26|

penzainform.ru писал(a):

одержав несколько побед
тоже посмеялся ))

Гость|30.05.2019 10:59|

Андронов красава весь чемпионат мира тащил! Учитесь Дизель!

Гость|30.05.2019 11:41|

а крестный ход будет?

Гость|30.05.2019 12:20|

Гость писал(a):

а крестный ход будет?
Ты что такой озабоченный?

Гость|30.05.2019 12:28|

Попуасы на блестящую чурингу будут любоваться, и это замечательно.

Гость|30.05.2019 13:55|

Гость писал(a):

а крестный ход будет?

Ты что такой озабоченный?

Не обращайте на него внимание,он старый больной маразматик.

Гость|30.05.2019 14:06|

А фанаты ХК "Дизель" и прихожане секты РПЦ МП, это одни и те же существа? Или, все же, это два разных отряда членистоногих имбецилов?

Гость|30.05.2019 21:01|

Одна бабушка рассказывала,что на месте нынешнего бесовского сооружения была маленькая молельная комната.

Гость|30.05.2019 22:18|

С Лопушанским хочу сфоткаться, он там будет?

Гость|01.06.2019 12:54|

Гость писал(a):

Гость|30.05.2019 22:18|

С Лопушанским хочу сфоткаться, он там будет?

с богацковым

Имя: Гость