Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|24 июн 2019|23:12
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+14oC
+15oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+20oC
+21oC
Завтра | Облачно |
  71.60  |  $  62.91
 
19.05.2019|16:56

Пензенский атлет Андрей Шевченко планирует установить сразу два новых рекорда и обновить достижения, зафиксированные в Книге Гиннесса.

29 июня он выполнит максимальное количество упражнений в дисциплине «берпи». Это фитнес-тест, входящий в кроссфит-тренировки. Проще говоря, спортсмен делает отжимание, прыжок и подъем рук.

Андрей постарается улучшить собственное достижение (4 761 повторение за 12 часов) и готовится впервые устроить 24-часовой берпи-марафон.

«Нужно сделать определенное количество повторений - больше, чем предыдущий рекорд. Как отдыхать я буду - в правилах такого нет. Отдыхать особо не буду, но небольшие перерывы у меня будут, чтобы сделать перекусы, восстановить силы», - пояснил Андрей.

Станет ли прерываться на сон, он пока не знает. Все будет зависеть от того, в каком темпе удастся выступить.

«За 12 часов рекорд я планирую уже установить в час ночи. Если сделаю с запасом, то, возможно, у меня будет какой-то перерыв на отдых, если я буду идти лучше, чем по плану», - добавил спортсмен.

За 24 часа Андрею придется сделать порядка 12 тысяч повторений. Сейчас он продолжает активные тренировки и надеется подойти к дню установки рекордов на пике формы.

0
0
0
0
 
Гость|19.05.2019 17:12|

penzainform.ru писал(a):

За 24 часа Андрею придется сделать порядка 12 тысяч повторений
Вот если бы он за 24 час 12000 шт.кирпича положил,тогда это достижение.

Гость|19.05.2019 17:16|

Если ему заняться нечем, пошел бы бабушкам огороды вскопал.

Гость|19.05.2019 17:25|

статью о тунеядстве пора вводить.

Гость|19.05.2019 18:36|

penzainform.ru писал(a):

За 24 часа Андрею придется сделать порядка 12 тысяч повторений.
Его бы энергию, да на благо. А сколько там ещё дебильных "рекордов". Зафиксирован даже самый долгий пердешь. Андрюха, попробуй.

Гость|19.05.2019 21:13|

Дорогие мои, завидуйте молча. Вы, мягко говоря, не производите впечатление, как нормальные люди..... только глупости писать способны.... Сейчас модно быть здоровым...

Гость|19.05.2019 21:52|

Гость писал(a):

Сейчас модно быть здоровым...
под это и пенсионный возраст можно продлить

Гость|20.05.2019 07:51|

Гость писал(a):

Сейчас модно быть здоровым...
именно здоровым но занятие спортом и здоровье это разные понятия.

Гость|20.05.2019 07:54|

Это прям как анекдот.

Библиотекарша чихнула на рабочем месте, и ее сопля попала в книгу рекордов Гиннеса.

Гость|20.05.2019 08:15|

Дорогие друзья, вы бы вместо того, чтобы такие неприятные вещи писать, сначала бы подняли свою задницу с дивана! Вы думаете он не работает, а только рекорды устанавливает? Может это вообще его мечта, человек хочет, человек это будет делать и сделает, вас он ещё не спросил. И этот рекорд, если вы не знали, подразумевает собой благотворительность. В общем осуждать чьи-то действия каждый горазд, а за своими никто никогда не следит!

Гость|20.05.2019 08:53|

Пусть на Украине у себя рекорды ставит Жлоб.

Гость|20.05.2019 10:02|

Господи! Что за люди, причем тут Украина? Ты сходи поставь хоть один рекорд! А то поди тяжелее бутылки ниче не поднимал(ла). У каждого человека есть своя цель. И каждый рацилнально рассчитывает свои силы. Андрей-молодец!

Гость|20.05.2019 10:18|

Гость писал(a):

Ты сходи поставь хоть один рекорд!
тут писали один на марофоне хотел наверное тоже рекорд поставить спортсмен не получилось самоликвидировался здоровье подкачало.

Гость|20.05.2019 10:23|

Участник Московского полумарафона Владимир Корчевский умер во время забега.

Гость|20.05.2019 10:47|

Это каждый может самоликвидироваться, не зная в какой момент. Я лично желаю Андрею крепкого здоровья и дойти до своей цели, не слушая никого!

Гость|21.05.2019 09:18|

Тяжело ему предется, красавчик!

Имя: Гость