Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|24 июн 2019|16:24
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+32oC
+33oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+20oC
+21oC
Завтра | Облачно |
  71.60  |  $  62.91
 
18.02.2019|11:32

Пять игроков пензенской «Лагуны-УОР» в составе российской сборной обыграли украинок и завоевали бронзовые медали первого в истории чемпионата Европы по мини-футболу.

За национальную команду выступали Оксана Алемайкина (Пегова), Мария Крупина, Ксения Олькова, Мария Сурнина и Александра Чернова.

«Женская сборная России, ведя 2:0 по ходу матча против Украины, довела игру до серии пенальти, где переиграла соперника (2:2, 3:2 - по пенальти)», - сообщила пресс-атташе МФК «Лагуна-УОР» Елена Никитина.

В начале февраля пензенская «Лагуна-УОР» на своей площадке поборола команду «МосПолитех» в матче 1/4 финала Кубка России по мини-футболу среди женских команд. Таким образом, пензячки пробились в Финал четырех, который состоится 17-18 мая. Место пока не определено.

Источник — фото www.amfr.ru
0
0
0
0
 
mds1962|18.02.2019 11:48|

Молодцы девчата! Бились по взрослому! Мужики, завидуйте!

Гость|18.02.2019 18:21|

Пенза вперёд!!! Молодцы девчонки, пример для всей России!!!

Гость|18.02.2019 18:35|

Не интересная новость.

Гость|18.02.2019 20:47|

Девчонки, вы лучшие!!!! Хороший пример для всех!

Гость|18.02.2019 20:57|

Вообще писать не очем стало, Пензинформ?

Гость|18.02.2019 21:06|

Кто эта?

Гость|19.02.2019 12:07|

Гость писал(a):

Кто эта?
ТЫ ДУРАЧОК?

Гость|20.02.2019 18:59|

Почему международников,давайте сразу ЗМС. Что творится в нашем спорте? 4 команды на турнире. Это что чемпионат европы? Или Кобельскому без разнице какой вид спорта главное что бы были в призерах

Гость|20.02.2019 19:04|

Какие девченки. Вы на эти лица посмотрите не говоря о фигуре.

Гость|20.02.2019 19:07|

Есть чемпионат мира по брасанию бюстгалтеров. Предложите Гриле он может пробьет эту тему,если конечно наши будут в призерах.

Гость|20.02.2019 19:13|

Заголовок на розыгрыш похож!

Какие мини футболистки еще?

Это цирк лилипуток что ли?

Макси баксетболистки тоже есть?

Гость|20.02.2019 22:32|

Гость писал(a):

4 команды на турнире. Это что чемпионат европы?
Дурачок, это "Финал четырех", а всего более 20 команд участвовали, но тебе, туполобому, который сам с собой разговаривает, этого не понять...

Гость|20.02.2019 22:33|

Гость писал(a):

Есть чемпионат мира по брасанию бюстгалтеров.
ты там, похоже, уже участвовал)))))))))))))

Гость|22.02.2019 00:23|

чувствуется что пишет игрок лагуны.Причем два комета подряд.Характерные слова "дурачек" "туполобый".Видели ваши аттестаты;выше троек нет.Интилект минус 6."красавицы" лучше не пытайтесь складывать из букв предложения.Вы в свою голову просто ешьте пользы будет больше

Имя: Гость