Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|18 авг 2019|20:33
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+20oC
+21oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+25oC
+26oC
Завтра | Дождь |
  73.81  |  $  66.64
06.02.2019|12:14

Во вторник, 5 февраля, пензенский «Дизелист» взял реванш в матче с «Россошью» из Воронежской области. Накануне желто-синие потерпели крупное поражение со счетом 1:4.

«Автором первого гола в принципиальном матче стал опытный Максим Чумаков (1:0). На первый перерыв команды ушли с минимальным преимуществом подопечных Алексея Медведева.

Но это было только начало. Гости выгребли из своих ворот еще две шайбы и во втором периоде (0:3)», - сообщили в пресс-службе ПХК «Дизель», уточнив, что отличились Никита Китанин и все тот же Чумаков.

В концовке игры пензенцы только закрепили преимущество: победную шайбу забросил Китанин, оформивший дубль. Соперникам же сурский голкипер Кирилл Орехов не позволил забить ни разу - 4:0.

«Дизелист» возвращает должок «Россоши» и опять лидирует в регулярном чемпионате НМХЛ», - резюмировали в пресс-службе.

Источник — фото hcdizel.ru
0
0
0
0
 
Гость|06.02.2019 13:08|

вот бы лузеры из дизеля играли бы как игроки Дизелиста.

Но этого уже никогда не будет, потому "команду" дизель давно пора РАЗОГНАТЬ и забить.

А Дизелист пусть играют!

Гость|06.02.2019 13:22|

Клоун, за Дизель в последнем матче с Ермаком было заявлено 9!!! игроков Дизелиста. Кого куда разгонять, болезный? Определись тупидзе

Гость|06.02.2019 13:47|

Он специально так пишит и привлекает к себе внимание это болезнь троллинг почитай в Википедии. Не обращайте внимание на дураков

Гость|06.02.2019 13:58|

Скажите пожалуйста, а как у Дизеля обстоят дела с выходом в плей-офф? Так же как и с кубком имени себя? Даже потрогать не дадут?

Гость|06.02.2019 14:02|

Гость писал(a):

Не обращайте внимание на дураков
как на вас не обратить внимания? ВЫ ж идиоты, вечно орете с трибун, когда выши лузерные кумиры катаются!

Гость|06.02.2019 14:15|

А эти игроки на что живут?

Гость|06.02.2019 14:18|

Смотришь на победы Дизелиста и поражения Дизеля, как будто две команды, не имеющие ничего общего. Что происходит, почему который год Дизелист на вершине а Дизель в ж....е?

Гость|06.02.2019 14:18|

Игра огонь была

Гость|06.02.2019 14:18|

Гость писал(a):

А эти игроки на что живут?
на подачки из бюджета. Им даже на еду подкидывают. А когда пайку урезали, они скулить стали.

Гость|06.02.2019 15:25|

А Дизелисту вообще ничего, даже подачек?

Гость|06.02.2019 16:00|

Гость писал(a):

как на вас не обратить внимания? ВЫ ж идиоты, вечно орете с трибун, когда выши лузерные кумиры катаются
Старый,больной маразматик.Тебе однажды шайбой в лоб попали и последние мозги выбили.С тех пор ты от безделья,нигде не работая, про Дизель всякий бред пишет,а всех кто любит и ходит на хоккей по твоим понятиям идиоты.Больной,что с тебя взять.

Гость|06.02.2019 17:03|

Не попадали ему шайбой никуда. Он просто дурак. Инвалид детства.

Гость|06.02.2019 17:49|

Чумаков и в Дизеле и в Дизелисте играет.

Гость|06.02.2019 18:14|

Гость писал(a):

Тебе однажды шайбой в лоб попали
твои лузеры из дизеля шайбой попадают куда угодно, кроме как в ворота соперников.

а ты дурочка, за них фанатеешь

Гость|06.02.2019 18:52|

Гость писал(a):

твои лузеры из дизеля шайбой попадают куда угодно
Значит ты,старый,больной маразматик признаешь,что тебе шайбой в лоб попадали?

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость