Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|18 авг 2019|21:10
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+20oC
+21oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+25oC
+26oC
Завтра | Дождь |
  73.81  |  $  66.64
30.01.2019|18:06

Поздравления от руководства команды и других игроков приняла Оксана Антонова - у нее был день рождения. Так началась тренировка мини-футбольного клуба «Лагуна-УОР». Впрочем, цветы в руках у спортсменки были недолго: дам пригласили на разминку.

Спортсменки готовятся к важному матчу. 1 февраля на родной площадке они встретятся со столичным «МосПолитехом». Это будет ответная игра 1/4 финала Кубка России по мини-футболу среди женских команд. От результата противостояния зависит, смогут ли пензенские девушки выйти в заключительную часть соревнований.

«МосПолитех» - несомненно, сильная команда, и они отличаются и своим командным духом, и индивидуальной игрой. Очень серьезный соперник, мы готовимся к ним всеми силами и настраиваемся на них, как на последний бой», - отметила игрок МФК «Лагуна-УОР» Мария Крупина.

«У нас же игра такая многогранная, состоит из множества вещей, допустим, такой компонент, как стандартное положение. Мы сейчас готовимся именно к этому, потому что в мини-футболе практически 70% забивается со стандартных положений. Этому уделяем внимание, то есть таким нюансам, знаем практически каждого игрока соперника», - рассказал главный тренер МФК «Лагуна-УОР» Михаил Крюков.

Финал «Кубка четырех» состоится в мае. Воспитанницы пензенской «Лагуны» обладателями такого трофея становились не раз: в 2012, 2013, 2014 годах.

0
0
0
0
 
Гость|30.01.2019 21:47|

Удачи вам, девчонки!

Гость|31.01.2019 20:20|

после таких обидных заявлений тренера, наверно проиграют

Гость|31.01.2019 20:24|

Только бы проиграли!

Жители области мечтают от дармоедок избавиться.

Гость|31.01.2019 20:26|

За счет бюджета опять это безобразие?

Гость|31.01.2019 20:31|

Гость писал(a):

За счет бюджета опять это безобразие
какое? помощь венесуэле? 17 МИЛЛИАРДОВ + 7?, да за счёт бюджета!!!

Гость|31.01.2019 20:32|

Если существование этой команды прекратится никто о них через час не вспомнит.

Гость|31.01.2019 20:34|

Гость писал(a):

Если существование этой команды прекратится никто о них через час не вспомнит
зенит питер?

Гость|01.02.2019 21:20|

Гость писал(a):

Если существование этой команды прекратится никто о них через час не вспомнит.
это о тебе никто не вспомнит, быдлота!

Гость|01.02.2019 21:21|

"Лагуна"- лучшая! С победой, девочки!!!

Гость|01.02.2019 22:27|

Гость писал(a):

Жители области мечтают от дармоедок избавиться.
какие вы самокритичные, однако! от вас никак не избавимся - уж и так и эдак, а вы все тут!)))))))))

Гость|01.02.2019 22:41|

Лагуна - лучшая команда области! Удачи вам! Возвращайте уже Кубок и титул чемпионок!

Имя: Гость