Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|24 авг 2019|10:47
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+21oC
+22oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+20oC
+21oC
Завтра | Дождь |
  74.32  |  $  66.70
20.04.2018|18:03

Талисман чемпионата мира по футболу, который этим летом пройдет в России, Волк Забивака приехал в Пензу, чтобы поздравить сурских спортсменов с завершением сезона. Победители и призеры региональных турниров по мини-футболу получили заслуженные кубки и медали. На церемонию награждения пригласили участников областного первенства, ветеранов, а также юношеские команды.

«В футбол играют миллионы людей, и то, что сегодня дети тянутся к футболу, означает, что они заняты делом, заняты спортом, растут крепкими, здоровыми и выносливыми», - отметил председатель Федерации футбола Пензенской области Александр Калашников.

Нападающий зареченского «Союза-2008» Артем Пужалин остался доволен своим выступлением в этом сезоне. Юный бомбардир сумел восемь раз отправить мяч в ворота соперников. Теперь он, возможно, будет защищать цвета московского ЦСКА - талантливого спортсмена заметили тренеры столичного клуба и пригласили на просмотр. Кроме того, Артему выпала честь познакомиться с другими известными российскими футболистами.

«Меня пригласил губернатор Пензенской области на матч Краснодар - ЦСКА. Я буду выходить на стадион за руку с игроком ЦСКА. Я пока не знаю, с кем я выйду, но хотел бы с Александром Головиным», - рассказал футболист.

Всего в сезоне-2017/2018 принимали участие 100 команд, из них 77 детских. После небольшого перерыва спортсменов ждут футбольные баталии уже на зеленых полях.

0
0
0
0
 
Гость|20.04.2018 19:08|

Футбольный сезон в Пензе разве был?

Гость|20.04.2018 21:20|

Волк пропускака. Пропуск кака. Это как понимать, обосрыш штоля? Волк принимака, подавака, выбивака, забивака... бошки в кемерове

Гость|20.04.2018 22:28|

Одни игрушки на уме!

Гость|20.04.2018 23:08|

Гость писал(a):

Одни игрушки на уме!
Дурдом отдыхает.

Гость|20.04.2018 23:15|

Аглицкий все выучили, теперь можно и поиграть в куклы.

Гость|20.04.2018 23:29|

постановка для дебилов)))

Гость|20.04.2018 23:30|

penzainform.ru писал(a):

Меня пригласил губернатор Пензенской области на матч Краснодар - ЦСКА.
а при чем тут губернатор и этот матч?

Гость|21.04.2018 05:27|

Совок

Гость|21.04.2018 07:22|

пока на воротах стоит заяц просер.мы продуем.

Гость|21.04.2018 12:45|

я думал, сезон футбольный открывается весной - а тут, вон оно как

Гость|21.04.2018 13:11|

penzainform.ru писал(a):

но хотел бы с Александром Головиным», - рассказал футболист.
А чо не с Конифеевым?

Гость|21.04.2018 13:12|

Гость писал(a):

я думал, сезон футбольный открывается весной - а тут, вон оно как
Потому что забивака

Гость|22.04.2018 01:16|

А что, в Пензе есть футболисты?

Имя: Гость