Пензенское информационное агентство|18+|Среда|16 окт 2019|10:37
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+5oC
+6oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+10oC
+11oC
Завтра | Ясно |
  71.34  |  $  64.66
19.04.2018|16:28

Пензенские фанаты хоккея ждали этого момента много лет, и вот он настал: молодежная команда «Дизелист» стала чемпионом. Встречать победителей с трофеем собрались родные, друзья игроков, преданные болельщики.

«Ребятишки все знакомые уже как-то. Мне интересно этим жить», - поделился болельщик Олег Матвеев.

Как только автобус с чемпионами появился у «Дизель-Арены», из динамиков полились звуки самой известной победной песни. Все-таки из этого ледового сражения пензенские хоккеисты вышли героями, обыграв в финале соперника - нефтекамского «Батыра» - практически всухую в трех матчах подряд.

«Ваулин - мегамужик! Сами видите, какой результат. Такого не было никогда», - добавил Олег Матвеев.

«Мы шли к этому три года, ребятки, и мы это сделали! Я ничего не хочу говорить. Эмоции самые замечательные, все классно. Они - звери, не мы, они. Но мы тоже», - прокомментировал Алексей Ваулин.

Именно с приходом Алексея Ваулина на должность главного тренера пензенская «молодежка» воспряла духом и начала стремительно прорываться на пьедестал почета. В прошлом году команде чуть-чуть не хватило до победы. В этом парни уже держат кубок и как профессионалы отмечают триумф.

Несмотря на то, что в этом финале первенства Национальной молодежной хоккейной лиги «Дизелист» провел всего три матча, легкой победу ребята не называют.

«Батыр» такая команда, с ними нельзя расслабляться: они умеют отыгрываться, играют до конца, поэтому мы не расслаблялись», - рассказал хоккеист Антон Антонов.

«У всех хоккеистов так бывает: на кураже, вторая шайба, лезешь на ворота, и все получается сразу», - отметил другой игрок «Дизелиста» Максим Колмыков.

0
0
0
0
 
Гость|19.04.2018 18:53|

Я думал триумфально из Пензы только уезжают.

Гость|19.04.2018 19:19|

как наградят?

Гость|19.04.2018 20:06|

Ну хоть одна хорошая новость за день! С победой!

Гость|19.04.2018 20:19|

Даааа, тренер мог бы и трезвым приехать, не мог потерпеть...

Гость|19.04.2018 21:03|

Позор тренеру, приехал в умат.Ты привези детей и потом пей,так рёбра в автобусе и ламают а потом говорят травма на производстве.

Гость|19.04.2018 21:41|

в умат наверно ты сам

Гость|19.04.2018 22:09|

Ты для начала научись грамотно писать, умник! Рёбра лОмают, а не лАмают!!!

Гость|19.04.2018 22:13|

Как говорила великая Ф.Г.Раневская: "Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью"!!!

Гость|19.04.2018 22:41|

Действительно не тренер,а позорище!напоролся раньше времени да ещё не стыдно на камеру это показать!звезду поймал делец)))

Гость|19.04.2018 22:50|

В чем позор? Что привел ребят к чемпионству?

Гость|19.04.2018 22:54|

Позор в том,что ему мы доверили детей,а он в каком состоянии?неудели времени не будет для этого???тренер конечно молодец)привёл к чемпионству,но и игроки постарались не меньше!и речь не о хоккейных заслугах их никто не уменьшает,а о его явном алкологическом внешнем виде!

Гость|19.04.2018 23:27|

Мы это кто? Ваш сын, внук, племянник? Сомневаюсь.

Обычная дочь офицера.

Гость|19.04.2018 23:42|

Ваулин алкаш!

Гость|20.04.2018 00:57|

Ваулин и его команда Чемпионы!!!! с большой буквы!!!!

Гость|20.04.2018 01:01|

ЗВЕРРРРРРРИИИ :))) Если бы не было титров, что это Ваулин я бы подумал что это просто прохожий алкоголик.

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость