Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|21 окт 2019|21:35
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+11oC
+12oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+13oC
+14oC
Завтра | Облачно |
  71.74  |  $  64.39
13.11.2017|16:00

В пятницу, 17 ноября, на льду СЗК «Дизель-Арена» состоится хоккейный матч между сборными правительства Пензенской области и звезд российского спорта.

Ожидается, что в игре примут участие такие уроженцы Пензы, как двукратный олимпийский чемпион по хоккею Александр Кожевников, заслуженные мастера спорта СССР Владимир и Александр Голиковы, советский хоккеист и тренер Александр Якушев.

На лед также выйдут участники турнира по смешанным боевым единоборствам Fight Nights, который пройдет в Пензе 19 ноября, многократный чемпион мира по кикбоксингу среди профессионалов Бату Хасиков и продюсер промоутерской компании Fight Nights Global, капитан команды КВН «Сборная РУДН» Сангаджи Тарбаев.

«Запланировано большое спортивное шоу, в котором примут участие олимпийские чемпионы, медийные лица, члены правительства Пензенской области во главе с губернатором. Мы постараемся сделать все, чтобы у участников игры и болельщиков было праздничное настроение», - сообщил министр физической культуры и спорта региона Григорий Кабельский.

Вход на матч бесплатный. Начало в 18:00.

0
0
0
0
 
Гость|13.11.2017 16:30|

Члены выйдут на лед? Вот это да...

Гость|13.11.2017 16:35|

С членами выйдут на лёд?

Гость|13.11.2017 16:37|

Гость писал(a):

Члены выйдут на лед? Вот это да...
Да еще и против звезд? Никакой опечатки нет?

Гость|13.11.2017 16:41|

А чо, оттопыриваться - не работать! Пусть выходят!

Гость|13.11.2017 16:53|

А с жителями "проблемных домов" они не хотят сыграть?

Без касок и коньков даже можно, и транслировать на все регионы РФ.

Гость|13.11.2017 17:09|

лучше бы они на обход территорий вышли или на субботник

Гость|13.11.2017 18:43|

ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

ЗА ТЕ ДЕНЬГИ,ЧТО БУДЕТ ВЫБРОШЕНО НА ШОУ ПУПОЧКОВ,МОЖНО ПАРУ ДЕТСКИХ КРУЖКОВ ЦЕЛЫЙ ГОД СОДЕРЖАТЬ.СДЕЛАТЬ НА ЦЕЛЫЙ ГОД ДВА ПОЛНОСТЬЮ БЕСПЛАТНЫМИ ,ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ,ДЕТСКИХ КЛУБА.

Гость|13.11.2017 19:00|

Гость писал(a):

А с жителями "проблемных домов" они не хотят сыграть?

Без касок и коньков даже можно, и транслировать на все регионы РФ

Такой встречи их нежные мочевые пузыри не выдержат.

Гость|13.11.2017 19:10|

Такой встречи их нежные мочевые пузыри не выдержат.

Предлогаю устроить с ними кулачные бои .

Гость|13.11.2017 19:49|

и начистят чухальники

Гость|13.11.2017 20:20|

Огласите список членов сборной чиновников! Дюже интересно? А тёток в ворота поставят? Мячом по лбу получит-продвижение

Гость|13.11.2017 20:41|

Попков по - любому нападающим будет )))))))))

Гость|13.11.2017 21:03|

Чухальник играет?

Гость|13.11.2017 22:34|

Вход бесплатный? Кхе... ну значит можно дольщикам и прочим оппозиционерам прийти да и развернуть соответствующие плакатики.(Только их надо двухслойными сделать, с пристойно-патриотическими лозунгами на внешнем слое на случай шмона)

Гость|13.11.2017 22:36|

а что им еще делать. В городе проблемы все решены

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость