«Дизелю» не удалось прервать полосу неудач

«Дизелю» не хватило одной заброшенной шайбы, чтобы прервать полосу неудач.

Балашихинские динамовцы заложили фундамент своей победы во втором периоде, когда довели преимущество до двух шайб. Дублем отметился Гоголев. Дизелисты сумели ответить забитым голом. Он на счету Владислава Воробьева. Но бело-голубые буквально через минуту восстановили фору в две шайбы, и счет стал 3:1.

«Нет надежности в обороне. Мы чаще атакуем», - отметил тренер «Дизеля» Андрей Никишов.

Пензенцы играли активно и сумели огорчить вратаря «Динамо» в большинстве. От синей линии мощно щелкнул Владимир Марченко - 2:3. И уже по привычной схеме вскоре провалилась наша оборона, после чего подмосковная команда отличилась в четвертый раз. Третий период проходил под диктовку желто-синих. Они постоянно атаковали, но смогли лишь сократить отставание. Итог - проигрыш со счетом 3:4.

«Ребят поздравляю с победой. Сегодня, как и в последних играх, чуть-чуть не получалось. Но мы показали характер и дожали соперника до конца», - подчеркнул тренер «Динамо» Сергей Орешкин.

Это поражение стало десятым подряд для пензенцев. Возможность прервать серию поражений будет у «Дизеля» в пятницу - в игре со «СКА-Невой».