В гимназии № 13 организуют фестиваль «Шахматная школа»

Читать новость на сайте

В пятницу, 11 мая, в пензенской многопрофильной гимназии № 13, расположенной на проспекте Строителей, пройдет областной фестиваль-проект «Шахматная школа».

В мероприятии, которое начнется в 10:00, примут участие представители школ и учреждений дополнительного образования Пензенской области, принимающие активное участие в реализации проекта «Шахматная школа».

«В рамках фестиваля ребята представят творческие презентации с мультимедийным сопровождением, отражающие работу по реализации проекта», - пояснили ИА «ПензаИнформ» в министерстве образования области.

Кроме того, старший тренер-преподаватель высшей категории СДЮШОР № 7 г. Пензы Олег Кучурин проведет для школьников мастер-класс.

Победителям и призерам фестиваля вручат дипломы регионального министерства образования, а также ценные призы.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2025

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение