«Лагуна-УОР» празднует победу в чемпионате

Читать новость на сайте

Футболистки клуба «Лагуна-УОР» отметили свою победу в теплом кругу друзей. Подошел к концу чемпионат и Кубок России. Для сурского клуба этот сезон сложился успешно: девушки вновь оформили золотой дубль. Чемпионок приветствовали в зале училища олимпийского резерва.

Чемпионат страны складывался для наших девушек нелегко. В начале сезона у команды сменился главный тренер. Но, как признаются спортсменки, эта победа - заслуга нынешнего наставника Михаила Крюкова.

Несмотря на то что чемпионат в рамках Высшей лиги завершен, девушкам пока рано думать об отдыхе. В мае пройдет ежегодный турнир, посвященный Дню Победы. Несколько человек из сурской команды выступают в составе национальной сборной.

«Перед нами стоит задача занять призовое место в международном турнире», - отметила капитан ПМФК «Лагуна-УОР» Светлана Роговская.

В июне девушки отправятся в отпуск, а затем начнется подготовка к новому сезону. Наша дружина планирует сохранить лидирующие позиции.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2025

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение