В последний день соревнований Кулемина взяла «серебро»

Читать новость на сайте

Юниорская сборная России по прыжкам в воду заняла первое общекомандное место на первенстве Европы по водным видам спорта в Финляндии. Наши атлеты завоевали 14 наград - шесть золотых, три серебряных и пять бронзовых.

В последний день соревнований Ольга Кулемина, набрав 375,75 баллов в прыжках с трехметрового трамплина, принесла единственное «серебро» в медальную копилку Пензенской области. Чуть больше 10 баллов Ольга уступила своей соотечественнице - Евгении Селезневной. Третье место заняла спортсменка из Украины Татьяна Чередниченко.

Пензенский спортсмен Игорь Гостев выиграл бронзовую медаль на чемпионате России по легкой атлетике. Спортсмен показал третье время в забеге на 100 метров. Причем первая тройка бегунов достигла финишной черты почти одновременно. Разница составила доли секунды, а победителя определил фотофиниш. Гостев уступил спортсмену из Самары всего три сотых секунды.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2025

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение