Наши баскетболистки уступили лидеру

Наши баскетболистки уступили лидеру
Читать новость на сайте

В Самаре баскетболистки пензенской команды «Спартак-Педуниверситет» потерпели поражение от лидера турнирной таблицы - местной ВБМ-СГАУ.

Первую четверть уверенно взяли наши соперницы - 20:6. В следующем отрезке спартаковки реабилитировались и выиграли со счетом 20:13. На большой перерыв команды разошлись при счете 33:26 в пользу хозяек площадки.

В третьем отрезке игры пензячки активизировали свои силы и уверенно завершили и его - 20:16. Но в заключительной четверти «Спартак-Педуниверситет» вновь проиграл - 5:16. Общий счет встречи - 65:52.

Пензенский «Спартак-Педуниверситет» прочно обосновался на второй позиции. Он отстает от лидера чемпионата - самарской ВБМ-СГАУ на три очка. Следующая игра этих команд в рамках регулярного чемпионата России суперлиги «Б» будет последней.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2025

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение