«Дизель» не сумел победить в домашнем турнире

«Дизель» не сумел победить в домашнем турнире
Читать новость на сайте

Второй год подряд пензенский «Дизель» приближается к заветному первому месту на турнире, посвященном памяти Юрия Моисеева. В 2006-м чемпионский титул достался московскому «Динамо». В этом году пензенцы разгромили всех соперников. Чтобы занять высшую ступень пьедестала почета, оставалось победить в финальной игре ХК «Липецк».

Но гости с самого начала взяли инициативу в свои руки и быстро набрали преимущество. «Дизель» так и не забил ни одной шайбы и, к радости игроков из Липецка, потерпел поражение. Третье место на турнире занял ХК «Белгород».

Подводя итоги турнира, организаторы отметили, что традиция проводить соревнования, посвященные памяти Юрия Моисеева, нашего земляка и олимпийского чемпиона, будет продолжена. На следующий год планируется вновь собрать команды из других городов.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2025

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение