Дублеры «Дизеля» провели серию игр вничью

Крупная победа и поражение с минимальным счетом - таков итог серии игр пензенского «Дизеля-2» с дублерами мытищинского «Химика».

В первой встрече у хозяев льда все получалось. Особенно активным было первое звено, в котором Денису Игошкину удался хет-трик, Роман Людучин сделал дубль, и еще одну шайбу добавил Павел Медведев. Как ни старались подмосковные хоккеисты, «размочить» счет им не удалось. Итог матча - 6:0 в нашу пользу.

В повторной встрече все было намного сложнее. Преимуществом владели дизелисты, но они не смогли воплотить его в заброшенные шайбы. Зато игроки «Химика» использовали грубую ошибку нашего вратаря и открыли счет.

В заключительной 20-минутке превосходство хозяев стало подавляющим, химики подчас даже не могли выйти из зоны. В результате за три минуты до финальной сирены пензенцы выровняли положение - 1:1. Но тут же в составе «Дизеля-2» последовало удаление, и гости провели четкую контратаку, которая увенчалась голом и принесла им успех - 2:1.

Наша команда держится в середине таблицы центральной зоны, пока она десятая. Последняя серия в сезоне пройдет для нее в четверг и пятницу. Соперниками пензенцев будут резервисты ярославского «Локомотива».