Клинчане дважды уступили «Дизелю»

Повторная победа над «Титаном» из Клина далась пензенскому «Дизелю» трудно. Ничто не предвещало напряженной концовки в начале встречи, ведь дизелисты привычно захватили преимущество и еще до первого перерыва вышли в лидеры: Дмитрий Шандуров точно бросил в створ ворот - 1:0.

В середине второго периода дизелистам удались две результативные атаки подряд - вначале отличился Артур Сарваров, а затем Андрей Попов совершил индивидуальный проход и расстрелял вратаря гостей с близкой дистанции - 3:0.

Была возможность окончательно добить противника, но пензенцы излишне увлеклись эффектной перепасовкой и не забивали верные голы. По словам тренера нашей команды Юрия Воробьева, в тот момент его подопечные расслабились.

Расплата наступила скоро - нападающий клинчан Мирошников сократил отставание. А в начале заключительной 20-минутки отрыв и вовсе стал минимальным. Большими усилиями дизелистам удалось отстоять победный счет - 3:2.

Теперь наша команда уверенно занимает пятую строчку турнирной таблицы, опережая ближайших преследователей из Белгорода на 9 очков.