«Дизель» проиграл вторую встречу подряд

В подмосковном Ступино во время ответного поединка с местным «Капитаном» хоккеисты нашего «Дизеля» так и не сумели взять реванш.

Игра проходила в рамках чемпионата России высшего дивизиона «Запад». Напомним, что накануне «Дизель», обескураженный сопротивлением хозяев, проиграл со счетом 4:2. Поэтому пензенские болельщики надеялись на победу.

В первом периоде счет открыли наши игроки. Однако во второй 20-минутке за воротами «Дизеля» лампочка зажигалась дважды. Третий период был самым напряженным, и соперникам удалось сравнять количество заброшенных шайб - 4:4. И только когда закончилось добавочное время, стало ясно, что пензенцы проиграли. Окончательный счет матча - 5:4 в пользу «Капитана».

Следующие игры «Дизель» проведет дома. 2 и 3 ноября наши хоккеисты встретятся с ЦСК ВВС.