Дублеры «Дизеля» играют хуже основного состава

«Дизель» в рамках высшей лиги чемпионата страны на выезде одержал победу над хоккейным клубом «Белгород». Эта встреча завершилась со счетом 5:3. Шайбы забросили Шандуров, Сарваров, Калянин, Блохин и Бельский.

Дублеры «Дизеля» одновременно принимали дома хоккейный клуб «Липецк». Матч в первой лиге завершился поражением. «Дизель-2» проиграл со счетом 0:2.

На 19 минуте с подачи Павла Копытина Денис Тарабрин распечатал пензенские ворота. Второй период матча результата не дал, а в третьем гостям удалось закрепить преимущество: играя в меньшинстве, дизелисты пропустили еще одну шайбу. Дмитрий Грушин оказался точен и поставил победную точку на 45 минуте встречи. Отыграться второму составу «Дизеля» так и не удалось.