Дублеры «Дизеля» одержали убедительную победу

Дублеры клуба «Дизель» продолжают успешно выступать на втором этапе российского хоккейного первенства. Во многом это обусловлено тем, что сильнейшие команды первой лиги ушли на повышение и борются за медали чемпионата. У пензенцев задача другая - они стараются занять место повыше.

Очередными соперниками нашей команды стали резервисты тольяттинской «Лады». После двух периодов счет был 1:1 - вначале пензенцы вышли вперед, а затем гости выровняли положение.

Последняя треть матча осталась полностью за нашими хоккеистами. Находящийся на просмотре нападающий Леснухин вывел дизелистов в лидеры, а под занавес матча хозяева сделали счет еще более крупным. На предпоследней минуте тольяттинцы пропустили контратаку, а за несколько секунд до финальной сирены шайба вкатилась уже в пустые ворота волжан. 4:1 в нашу пользу - с таким результатом окончился поединок. Теперь командам предстоит повторная встреча.