Каменские футболисты обыграли гостей из Пензы

Каменские футболисты подарили своим болельщикам несколько минут настоящего спортивного азарта. На местном стадионе «Труд» состоялся футбольный матч между командами «Спартак» из Каменки и пензенским «Таурасом».

Хозяева площадки сразу же захватили инициативу в свои руки. Не все атаки у спартаковцев были результативными. Тем не менее уже в первом периоде каменцы сломили боевой дух «Таураса» и сумели дважды поразить ворота противника.

Очки в копилку своей команды принесли Андрей Васильев и Евгений Черыков. Итог встречи - 2:0 в пользу каменского «Спартака».