Ветеранам «Дизелиста» не повезло

Первый круг чемпионата города по хоккею подошел к завершению. В последнем матче 6-го тура окончательно выяснилась ситуация, сложившаяся в тройке лидеров. Судьба второго и третьего места решалась в очном поединке «Олимпии» и команды «Дизелист-Ностальжи».

Ветераны имели в первом периоде огромное количество голевых моментов, но шайба в ворота не шла. Во второй же 20-минутке шквал атак обрушился на ворота «Дизелиста». Власов и Лебедев распечатывают ворота Агапова - 2:0 в пользу «Олимпии». Ветераны перешли в контрнаступление и в начале заключительного периода сравняли счет.

Сучилин точно бросил мимо вратаря, а Шейнов забросил курьезную шайбу с нулевого угла - 2:2. И все-таки олимпийцы добились своего. Александр Власов ставит победную точку в матче - 3:2. «Олимпия» побеждает и выходит на второе место в турнирной таблице.