Жители Сердобского района могут услышать звуки взрывов и полета БПЛА

Читать новость на сайте

Во вторник и среду, 26 и 27 мая, в Сердобском районе пройдут антитеррористические учения, сообщили в УФСБ России по Пензенской области.

В тренировке будут участвовать силы и средства, выделенные для борьбы с терроризмом на территории региона.

«Запланировано использование средств имитации взрывов и стрельбы, а также авиационной техники, в том числе беспилотных летательных аппаратов», - предупредили в ведомстве.

В Пензенской области регулярно проходят антитеррористические учения.

Так, подобное мероприятие с имитацией взрывов и стрельбы, а также с использованием БПЛА провели 18 и 19 марта в Заречном.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2026

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение