Жалобы пензенцев на питание в больницах примут на горячей линии
Max

Минздрав Пензенской области открыл горячую линию по вопросам качества питания в подведомственных медорганизациях.

Министерство учло замечания, озвученные председателем Совета Федерации Валентиной Матвиенко во время «Часа субъекта», и с четверга, 21 мая, организовало работу номера, по которому примут замечания, касающиеся качества блюд.

Пензенцы могут позвонить по телефону 48-81-01. Специалисты зафиксируют жалобу, затем на ее основании проведут внеочередную проверку лечебного учреждения.

Жители региона нередко жалуются в Сети на качество еды в больницах.

«Принесли гуляш, который, по внешнему виду, уже кто-то съел и изрыгнул обратно. Я понимаю, что питание идет за счет государства, но это тихий ужас, ведь в отделении лежат и маленькие пациенты», - написал пензенец в августе 2023 года.

Не устраивает рацион и рожениц, лежащих в перинатальном центре. Некоторые пациентки нашли не очень полезный для здоровья выход: заказывают доставку фастфуда.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!