«Территория жизни» передала ключи от квартир на 209 дней раньше срока
Telegram

10 февраля стало радостной датой для пензенцев - владельцев квартир двора «Маки» в «Лугометрии». Они получили ключи от своего жилья за 209 дней * до официально объявленного срока ввода.

Семья Василия и Оксаны Седойкиных приобрела квартиру для сына. Молодой человек должен переехать сюда из Никольска. А на будущее взяли кладовую для сезонных вещей.

«Надеемся, что наш подарок понравится. Специально искали жилой комплекс, в котором есть квартиры с полностью готовой отделкой. Мы живем в области, качественный ремонт было бы сложно сделать. Спасибо застройщику за современное жилье, качественную отделку и ответственный подход», - поблагодарила Оксана.

«Территория жизни» передала ключи от квартир на 209 дней раньше срока

Собственники положительно оценили подход менеджера по продажам, который помог подобрать квартиру и оптимальные условия покупки, показал новый микрорайон, благоустройство дворов, варианты отделки в шоурумах.

Другая семья, Алексея и Елены Шваровых, приобрела квартиру по выгодной цене благодаря помощи и консультациям менеджеров. Приглашение на приемку жилья стало хорошей новостью.

«Район очень понравился. Современный, благоустроенный. Много ярких локаций. А когда нам рассчитали платеж по ипотеке с выгодой, то сомнений не было. И большое спасибо застройщику за ответственный подход и за то, что квартиры сдали раньше на такой существенный срок», - отметил Алексей.

Ключи от первых квартир - уже в руках собственников, новоселы могут заняться обустройством жилья благодаря отделке «Все включено». В помещениях уже есть светлый ламинат, обои под покраску, натяжные потолки с точечными светильниками, межкомнатные двери, укомплектованные сантехникой и выложенные плиткой санузлы, стиральные машины. В кухнях установлены гарнитуры и встроенная техника (варочные панели, духовые шкафы, вытяжки). В квартирах большой площади - посудомоечные машины.

«Территория жизни» передала ключи от квартир на 209 дней раньше срока

Двор «Маки» - это яркое пространство с несколькими зонами для разных видов активности: спортивные площадки для подвижных игр, тренажеры для занятий спортом, малые объекты для детей.

В ближайшее время состоится передача новых строений, образующих двор «Клевер», - тоже раньше срока. Это показатель качества работы команды профессионалов, которую сформировал застройщик за 25 лет существования на российском рынке.

Хорошую работу компании подтверждает и рейтинг ЕРЗ РФ. В последние годы «Территория жизни» уверенно занимает первые места по объемам строящегося и введенного в эксплуатацию жилья. Также проекты пензенского девелопера имеют хорошие позиции в федеральном списке по потребительским качествам.

«Территория жизни» передала ключи от квартир на 209 дней раньше срока

«Лугометрия» продолжает развиваться. Застройщик работает над микрорайоном совместно с местными властями. В этом году будет сдана новая современная школа, продолжится строительство бульвара, который пройдет через всю территорию «Лугометрии». Тем, кто желает приобрести квартиру в микрорайоне, можно уже сейчас оставить заявку по ссылке.

Сейчас «Территория жизни» предлагает покупателю несколько вариантов жилья с разной площадью, видами отделки, классической планировкой и евроформатом, видовые квартиры. Ознакомиться с ними можно на сайте территорияжизни.рф.

Проекты от «Территории жизни» выбрали уже более 17 000 пензенцев. Информация о преимуществах этих квартир есть на сайте и в группе застройщика. На вопросы ответят менеджеры по номеру 203-000.

* Организатор акции - ООО «МК». В рамках акции «Передача квартир раньше срока на 209 дней» осуществляется передача квартир ранее срока, указанного в проектной декларации (4-й квартал 2026 года), по договорам участия в долевом строительстве, заключенных в отношении строений жилого комплекса «Лугометрия» по адресам: РФ, Пензенская область, ул. Яшиной, д. 18 (стр. 8), 20 (стр. 7), 11 (стр. 18) и 13 (стр. 17). Объекты введены в эксплуатацию. Передача квартир собственникам осуществляется с 9 февраля 2026 года в строении № 8 жилого комплекса «Лугометрия» по адресу: РФ, Пензенская область, г. Пенза, ул. Яшиной, 18. В квартирах выполнена чистовая отделка, установлены кухонные гарнитуры со встроенной техникой (варочная панель, духовой шкаф, вытяжка), поставлены стиральные машины. Застройщики - ООО СЗ «Лугометрия» и ООО СЗ «СМАРТ». Проектные декларации размещены на сайте наш.дом.рф. Подробности - по телефону 203-000 и на сайте территорияжизни.рф. Срок акции 10.02.2026-30.06.2026.

Реклама. Заказчик - ООО «МК», ИНН 5835138537.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!