Пензенцев просят не парковаться у аэропорта в ночь на 16 января

Читать новость на сайте

В городском управлении ЖКХ обратились к водителям с просьбой не оставлять автомобили около аэропорта.

Речь идет о периоде с 20:00 четверга, 15 января, до 8:00 16-го числа.

На страницах управления в соцсетях уточняется, что на это время запланирована расчистка стоянки у аэропорта от снега.

«Из-за большого количества припаркованных машин качественное проведение работ не представляется возможным», - пояснили в ведомстве.

В Пензе расчистка улиц осуществляется в круглосуточном режиме. Объем вывезенного в январе снега уже превысил показатели 2025 года.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2026

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение