У Кузнецка нет денег на дублер дороги, соединяющей 2 микрорайона

Читать новость на сайте

Кузнецку необходим дублер дороги, соединяющей Западный и Южный микрорайоны. По мнению горожан, только так можно решить проблему с пробками.

Как рассказали в администрации Кузнецка, вопрос строительства дополнительного путепровода рассматривается.

«Подходящим местом для этого является переход через железнодорожные пути на улице Гагарина», - пояснил представитель мэрии на странице губернатора во «ВКонтакте».

Воплотить проект в жизнь мешает его высокая стоимость. В бюджете города нет средств на строительство путепровода.

«При формировании соответствующей программы, предусматривающей софинансирование этого вида работ из вышестоящих бюджетов, Кузнецк подаст заявку на участие в ней с этим объектом», - пообещали в администрации.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2026

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение