Строительный холдинг «Термодом» рассказал о доступных вариантах коммерческой недвижимости для предпринимателей, планирующих открыть или расширить свой бизнес в Пензе и Городе Спутнике.
Приобрести помещения можно на цокольных и первых этажах.
Так, на первых этажах доступны помещения площадью от 50 до 500 кв. м. Их стоимость варьируется от 100 000 до 170 000 рублей за квадратный метр. Такие локации, обладающие высокой проходимостью, подходят для розничной торговли, аптек, кофеен, салонов красоты и офисов компаний, для которых важна презентабельность и доступность для клиентов.
Бизнес-направлениям, где ключевую роль играет функциональность, предлагаются помещения на цокольных этажах. Площади здесь варьируются от 30 до 700 кв. м, а цена за квадратный метр - от 20 000 до 65 000 рублей. Эти пространства открывают возможности для организации складов, мастерских, сервисных служб.
Разнообразие предложения позволяет удовлетворить запросы как малого и среднего бизнеса, так и крупных инвесторов, рассматривающих возможность вывода федеральных сетей в регион. Все объекты расположены в развивающихся районах с растущей покупательной способностью населения.
За подробностями можно обращаться в отдел продаж коммерческой недвижимости строительного холдинга «Термодом». Тел. 8 (927) 393-46-28.
Реклама. Заказчик - ООО «Термодом-Трейд», ИНН 5829002577, сайт termodom-pnz.ru.