В Пензе среди водителей и пешеходов нашли более сотни нарушителей

Этот браузер не поддерживает проигрывание видео

Читать новость на сайте

Сотрудники пензенской Госавтоинспекции подвели итоги мероприятия «Пешеход. Пешеходный переход». Они следили, как люди соблюдают правила на дорогах.

Более чем в 60 случаях автомобилисты не пропустили пешеходов. Последние, в свою очередь, нарушили ПДД свыше 100 раз.

Инспекторы просят граждан быть внимательнее, особенно в связи с началом учебного года.

«Пешеходам для безопасного передвижения в темное время суток необходимо использовать световозвращающие элементы на одежде», - подчеркнула начальник отделения по пропаганде безопасности дорожного движения областной ГАИ Юлия Кибиткина.

Ранее в Пензе сотрудники Госавтоинспекции нашли и привлекли к ответственности водителя самосвала, едва не сбившего людей на улице Яшиной.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2026

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение