13 сентября в Пензе перекроют участок улицы Восточной

Читать новость на сайте

В субботу, 13 сентября, в Пензе перекроют участок улицы Восточной (она идет вдоль берега Суры от Бакунинского моста).

Участок от улицы Бакунина до пересечения с железнодорожным полотном будет недоступен с 7:00 до 18:00. Проехать смогут только автомобили со спецпропусками, сообщили в управлении ЖКХ.

Причина перекрытия - проведение 4-го этапа чемпионата и первенства России по суперкроссу (6+) на мотодроме «Сура».

За победу будут бороться спортсмены на мотоциклах класса 250, 125, 85 и 65 куб. см. Кроме пензенцев, ожидаются участники из Московской, Ленинградской, Новгородской, Тамбовской, Саратовской, Челябинской, Свердловской, Белгородской, Ульяновской областей, а также Татарстана, Мордовии и Удмуртии.

Заезды начнутся в 10:00, вход свободный.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2026

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение