В Пензенской области в районные больницы продолжают трудоустраиваться молодые специалисты.
Так, в Белинской районной больнице появился врач-уролог Фируз Абдунаимов. Прием пациентов он ведет с октября.
Медучреждение испытывает нехватку узких специалистов, нужны окулист, отоларинголог, нарколог и акушер-гинеколог. Администрация больницы активно работает с отделом кадровой политики Минздрава Пензенской области, чтобы решить этот вопрос.
Штат Кузнецкой детской центральной районной больницы пополнила врач-офтальмолог Анастасия Краснова. Она очень востребована в медучреждении, благодаря новому специалисту улучшится качество обслуживания маленьких пациентов и получится разгрузить других врачей.
В Сердобской центральной районной больнице имени А. И. Настина к выполнению обязанностей приступил врач-эндоскопист Михаил Усков. Он специалист со стажем. Как рассказали в региональном минздраве, последние 5 лет мужчина трудился в одной из частных клиник областного центра, однако решил вернуться на малую родину, в медучреждение, где когда-то работал.
В Пензе, в городской поликлинике № 14, начала прием пациентов новый участковый терапевт Любовь Сегеда. Она окончила Саратовский медуниверситет имени В. И. Разумовского в 2021 году и несколько лет работала в Саратове.
Новости по теме
- Перечислены ранние симптомы рака легких
- Раскрыто влияние магнитных бурь на здоровье
- В Пензе впервые провели гибридную урологическую операцию
- В Иссе ремонт больницы вышел на завершающий этап
- В Пензе онколог рассказала о лучших продуктах для профилактики рака
- В пензенской больнице № 4 появилось новое оборудование
- Дневную сонливость назвали поводом насторожиться
- В каменской больнице открыли обновленное наркоотделение
- В Никольске открыли обновленную женскую консультацию
- В Пензенской области будут бороться со сбоями при записи на прием к врачу
Последние новости
- 8 ноября в Пензенской области будет дождливо
- Прокурор Пензенской области проведет личный прием в Малой Сердобе
- На Московской открыли мемориальную доску бывшему прокурору области
- В Госдуме подготовят законопроект о полном запрете вейпов
- В Пензенском районе обнаружен еще один очаг бешенства
- В Пензенской области ЭКО помогло родиться 12 двойням и 1 тройне
- Предложение от «Термодома»: 2-комнатная за 30,7 тыс. в месяц
- Определена дата Губернаторской елки в Пензе
- В Сердобском районе установили 5 укрытий для защиты от БПЛА
- Перечислены ранние симптомы рака легких






