Сетевое издание|18+|Пятница|29 мар 2024|04:55
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+5oC
+6oC
Завтра | Облачно |
 

Подпишитесь на Penzainform.ru


Крупнейший пензенский застройщик ГК «Территория жизни» развивает коммерческий сектор в жилых комплексах «Арбековская застава» и «Лугометрия» и предлагает готовые помещения под любой вид деятельности, гарантируя выгодные условия покупки.

Это может быть собственный магазин, центр развития, салон красоты или фитнес-центр, в любом случае подберется уютное помещение.

В строящемся жилом комплексе комфорт-класса «Лугометрия» помещения специально спроектированы под коммерческое использование и отвечают всем необходимым критериям.

В жилых комплексах от «Территории жизни» можно открыть свой бизнес

Высокие потолки (4,2 м) и увеличенный размер окон делают комнаты просторными и светлыми. Планировка включает основной зал, а также отдельные помещения для различных целей.

Предусмотрены санузел и подсобное помещение. Каждый объект оборудован отдельной входной группой и местом под вывеску с наименованием торговой точки.

Открытие торговой точки в «Лугометрии» станет хорошей перспективой для развития бизнеса.

«Это отличная инвестиция в рамках перспектив развития микрорайона Арбеково - динамичного строительства транспортной развязки и социальных объектов. В ЖК будет проживать более 18 000 человек. Сейчас действуют выгодные условия покупки. На вторых этажах располагаются комфортные офисы от 50 кв. мв, которые можно приобрести от 60 тыс. рублей за кв. м. Действуют выгодные условия покупки торговых помещений от 115 000 рублей», - рассказал директор по реализации коммерческой недвижимости ГК «Территория жизни» Дамир Хозинов.

Витринное остекление, открытые планировки и выгодное расположение гармонично вписывают коммерцию в застройку и дарят свободу в выборе деятельности.

Протяженные пешеходные зоны в «Лугометрии» станут излюбленным местом встреч и прогулок жителей со стабильно высоким трафиком, что так важно для бизнеса.

Сейчас открыты продажи торговых и офисных помещений для любого вида бизнеса. Их также можно приобрести в рассрочку напрямую от застройщика.

В жилых комплексах от «Территории жизни» можно открыть свой бизнес

В жилом комплексе «Арбековская застава» представлены готовые помещения в сданных домах, расположенных на первой линии. Выгодные условия действуют при покупке коммерческих помещений в Доме у школы (11-е строение в 6-м микрорайоне Арбекова).

Здесь можно открыть, например, детский центр развития, минимаркет, магазин по продаже товаров, кофейню, салон красоты и многое другое. Ведь это динамично развивающийся микрорайон, где большое количество жителей, хорошая транспортная доступность и развитая социальная инфраструктура.

В жилых комплексах от «Территории жизни» можно открыть свой бизнес

«В «Арбековской заставе» появляются новые торговые точки и организации сферы услуг. Главная их особенность - удобное расположение, хороший пешеходный трафик и шаговая доступность для жителей. Развитый коммерческий сектор способен удовлетворить все потребности жителей. Особой популярностью пользуются точки общественного питания и продовольственные магазины. Также мы оказываем поддержку в продвижении предпринимателям, которые открывают у нас бизнес», - уточнил Дамир Хозинов.

В жилых комплексах от «Территории жизни» можно открыть свой бизнес

Для удобства клиентов группа компаний «Территория жизни» создала специальный портал для владельцев бизнеса, инвесторов и всех, кто интересуется коммерческой недвижимостью, - commercial.trzh.pro. На сайте представлены выгодные предложения аренды и покупки коммерческой недвижимости.

Простой и понятный интерфейс позволяет выбрать помещение в конкретном строении, посмотреть планировку, ознакомиться с условиями приобретения или аренды и сразу забронировать помещение.

Подробная информация по телефонам: +7(8412)39-00-00, +7(8412)203-000 - и на сайте commercial.trzh.pro.

Реклама. Заказчик - ООО «Маркетинг и консалтинг».

▶▶ Коротко о самом важном - telegram-канал Penzainform ◀◀

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0
 




 
 
 
 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте