Сетевое издание|18+|Четверг|25 апр 2024|16:52
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+17oC
+18oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+23oC
+24oC
Завтра | Облачно |
 

Подпишитесь на Penzainform.ru


Специальное предложение от застройщика: только в январе цены на готовые квартиры от группы компаний «Территория жизни» сохраняются на уровне декабря прошлого года.

Для покупки жилья выгодно воспользоваться материнским капиталом и льготной семейной ипотекой, чтобы уже в ближайшее время получить ключи и отпраздновать новоселье.

Во-первых, сейчас есть возможность забронировать жилье и зафиксировать цену, выбрав из нескольких вариантов в жилых комплексах «Арбековская застава» и «Лугометрия». А оформить сделку можно в феврале, воспользовавшись проиндексированным материнским капиталом. Напомним, с 1 февраля его размер будет увеличен до 779 000 рублей.

Во-вторых, можно оформить льготную семейную ипотеку, условия которой были расширены в 2023 году. Например, сейчас группа компаний «Территория жизни» в сотрудничестве с банком ПСБ предлагает семейную ипотеку на выгодных условиях с низкой ставкой от 5,1% *. В соответствии с решением Президента РФ ипотека по льготной ставке стала доступна семьям, в которых есть минимум двое несовершеннолетних детей, без привязки к датам их рождения.

Честно и просто: как в начале года купить квартиру по ценам декабря

В-третьих, приобрести квартиру с готовой отделкой можно в сданном в эксплуатацию доме, а это значит, что клиент получает ключи сразу после регистрации сделки.

Квартиры сдаются с готовой отделкой Smart Pro и «Все включено»: установлены межкомнатные двери и натяжные потолки, сантехника и санфаянс, ламинат светлых тонов, поклеены флизелиновые обои, на кухне - гарнитур со встроенной техникой. Также в комплектацию входит стиральная машина. Дома находятся в благоустроенном микрорайоне с развитой собственной инфраструктурой.

«Это отличный вариант для тех, кто хотел бы сразу переехать и не тратить средства на ремонт. Сейчас, в начале года, цены на такие квартиры начинаются от 2,5 млн рублей **. Выгодные цены действуют на квартиры большей площади - отличное предложение для семей с детьми. А в рамках семейной ипотеки при покупке квартиры клиент получает комфортный ежемесячный платеж. Самое время воспользоваться выгодными условиями от застройщика и приобрести готовую квартиру с отделкой по фиксированным ценам 2022 года!» - высказалась коммерческий директор ГК «Территория жизни» Оксана Маркова.

Группа компаний дает возможность увидеть, как выглядят образцы квартир с чистовой отделкой - покупатели могут записаться на визит в офис компании по телефону 203-000, посмотреть варианты планировок и отделки. Менеджеры подробно расскажут обо всех особенностях действующих акций и индивидуально помогут подобрать подходящий вариант.

Честно и просто: как в начале года купить квартиру по ценам декабря

Для удобства клиентов офисы работают без перерывов и выходных по адресам: ул. 65-летия Победы, 29 (с 9:00 до 21:00), ул. Ульяновская, 91а (с 9:00 до 18:00).

* Ипотека предоставляется ПAO «Промсвязьбанк». Ставка - 5,1% на весь срок кредитования. Первоначальный взнос - 15%. Срок кредитования - до 30 лет. Максимальная сумма кредита - до 6 млн рублей. Минимальная сумма кредита - 600 тыс. рублей. Подробную информацию об условиях предоставления и погашения ипотечного кредита, а также требованиях к заемщикам вы можете узнать на сайте psbank.ru или по телефону кол-центра 8 800 333 78 90 (круглосуточно, звонок по России бесплатный). Не является публичной офертой. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 3251 от 17 декабря 2014 г. Содействие в подборе финансовых услуг.

** Указана стоимость однокомнатной квартиры, расположенной в строении 12 на ул. Побочинской. Застройщик - ООО СЗ «Лугометрия 12». Проектная декларация размещена на сайте наш.дом.рф. Подробности по телефону +78412 203-000 и на сайте территорияжизни.рф.

Реклама. Заказчик - ООО «Маркетинг и консалтинг».

Честно и просто: как в начале года купить квартиру по ценам декабря

▶▶ Коротко о самом важном - telegram-канал Penzainform ◀◀

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0
 




 
 
 
 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте