«ТТК» предлагает пензенцам, любящим кино, пакет услуг «Премьерный»

Читать новость на сайте

Телекоммуникационная компания «ТТК» запускает в Пензе новый тарифный план «Премьерный» с выгодной ценой. Он включает в себя быстрый домашний интернет, интерактивное телевидение с дополнительным пакетом каналов «Кино» и доступ к онлайн-кинотеатру PREMIER.

А теперь подробнее о перечисленных цифровых услугах тарифного плана «Премьерный». Скорость домашнего интернета будет более чем комфортной - до 100 Мбит в секунду. В приложении «ТТК ТВ» доступны более 190 каналов для просмотра одновременно на трех устройствах с функциями управления эфиром, архивом передач.

Онлайн-кинотеатр PREMIER - это 60 000+ сериалов, фильмов и шоу; оригинальный контент, зарубежные новинки и мультфильмы. Тысячи историй будут доступны для каждого в одной подписке.

Жители более чем 300 городов России уже пользуются услугами «ТТК» и знают, что это связь и развлекательные сервисы с отличным соотношением цены и качества. А интерактивное телевидение от «ТТК» с включенным в тариф пакетом из 24 телеканалов «Кино» - это выбор контента по интересам, удобное управление и комфорт просмотра.

Как подключить тарифный план «Премьерный» в Пензе, можно узнать на сайте myttk.ru или по бесплатному телефону единого контактного центра 8-800-775-0-775.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение