«Молодой ленинец» провел среди читателей конкурс частушек

Этот браузер не поддерживает проигрывание видео

Читать новость на сайте

Популярный еженедельник «Молодой ленинец» провел среди своих читателей конкурс частушек. Желающие блеснуть талантами выступили на сцене Центра русской хоровой и вокальной культуры.

Одной из победительниц конкурса стала постоянная читательница газеты Наталья Чиркова. Ей и другим финалистам вручили ценные призы.

«Я очень люблю частушки и горжусь, что участвовала в этом конкурсе «Молодого ленинца», получила приз. Сочинила 25 частушек сама за 2 часа, можно сказать», - отметила она.

Также в рамках праздника, организованного еженедельником, состоялось очередное заседание клуба читателей «МЛ».

«Мы хотим общаться не только через страницы газеты, но и вживую, видеть друг друга, понять, для кого мы работаем. Может быть, это поможет стать нам еще лучше для своих читателей», - рассказала главный редактор еженедельника «Молодой ленинец» Юлия Измайлова.

На заседание клуба пригласили специалиста Министерства труда, социальной защиты и демографии Пензенской области. Все желающие получили индивидуальные консультации по выплатам пособий, оформлению ветеранских званий и другим вопросам.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение