Сетевое издание|18+|Понедельник|14 июл 2025|03:17
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+18oC
+19oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+23oC
+24oC
Завтра | Облачно |
Telegram

Все больше и больше горожан стекалось на звуки живой музыки. На Олимпийской аллее прошел первый в своем роде летний вечер добра.

«Это инклюзивный концерт. Его прелесть в том, что наряду с музыкантами - здоровыми ребятами выступают ребята с инвалидностью, достаточно известные и не только в Пензе», - сообщил организатор мероприятия Кирилл Силков.

Одна из таких - Софья Бабич. Вокалу она училась сама и смогла уже многого достичь на музыкальном поприще.

В Пензе устроили первый в своем роде летний вечер добра

«Вице-мисс международного конкурса красоты, участие в огромном количестве телепроектов, дуэты с разными знаменитостями, например с IOWA, Даной Соколовой, Риной Ортман, Сергеем Пенкиным», - рассказала певица Софья Бабич.

И хотя ее любимый жанр - джаз, в этот раз она отобрала русские песни, которые знают все.

С авторскими композициями выступил незрячий артист Владимир Дубцов. Недуг не мешает музыканту виртуозно владеть гитарой.

В Пензе устроили первый в своем роде летний вечер добра

Приняли участие и те, кто, к сожалению, не слышит музыку, зато может ее показать.

В Пензе устроили первый в своем роде летний вечер добра

«Когда человек глухонемой и идет фонограмма плюс, а он это все показывает на пальцах очень эмоционально», - объяснил Кирилл Силков.

Организаторы надеются, что такие мероприятия станут традиционными и их будут проводить не раз в квартал, а каждый месяц.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Реестровая запись ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются внешние рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)». Правила применения рекомендательных технологий.
Сайт использует сервисы веб-аналитики Яндекс Метрика и LiveInternet. Продолжая использовать этот Сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и других данных в соответствии с данным Пользовательским соглашением. Срок обработки персональных данных при помощи cookie-файлов составляет 14 дней.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте