Сетевое издание|18+|Пятница|29 мар 2024|16:58
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+5oC
+6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+4oC
+5oC
Завтра | Облачно |
 

Подпишитесь на Penzainform.ru


Застройщик жилого дома «Утро» гарантирует покупателям завершение работ точно в срок и с использованием качественных материалов, запланированных в проекте.

«Нынешняя ситуация не оказала существенного влияния на ход строительства, - пояснил инженер технического надзора специализированного застройщика ООО «Домострой» Александр Зайцев. - Мы по-прежнему работаем на отечественных материалах, доля которых превышает 90%. Работы идут строго по намеченному графику».

Перебоев с поставками материалов нет, все необходимое привозят ежедневно. Львиная доля поставщиков базируется в Пензенской области, что значительно облегчает логистику поставок.

Строители уже приступили к кирпичной кладке третьего этажа. По словам Александра Зайцева, полностью завершено устройство бетонной подготовки, каркасов фундаментов, монолитных ростверков, фундаментных блоков. Произведено утепление и гидроизоляция фундамента.

Стены дома растут на глазах у покупателей: строительную площадку жилого дома «Утро» видно из окон офиса продаж, расположенного в ТЦ «Терновский куст», так что менеджеры, работающие с клиентами, всегда могут подтвердить свои слова наглядно.

Строительство жилого дома «Утро» в Терновке идет строго по графику

На данный момент уже продано более 50% квартир. Дом возводят с применением эскроу-счетов, что дает абсолютные гарантии для покупателей. Клиентами становятся в основном семьи, которые планируют жить там постоянно.

Для каждого выбор микрорайона связан с личными мотивами: кто-то вырос в Терновке и мечтает о качественном современном жилье без смены микрорайона, кто-то желает, чтобы дети ходили в местный детсад и школу, а кому-то нравится развитая инфраструктура и одновременно единение с природой, которое дарит жилой дом «Утро».

Здание возводят из кирпича. О преимуществах этого материала известно многое: в таком доме не жарко летом и не холодно зимой. Значительным преимуществом станет шумоизоляция и правильный микроклимат. Кирпичные стены экологичны, долговечны и обладают пожаростойкими свойствами.

Собственная котельная позволит заметно экономить на коммунальных платежах. Жители сами определят, какая температура для них комфортна, и не будут зависеть от общегородского отопительного сезона.

Для многих определяющим аргументом является наличие парковки, она будет расположена на заднем дворе - места хватит всем.

Если поторопиться с покупкой, то можно успеть заключить договор по сниженной ставке, выгодные предложения в силе. Офис жилого дома «Утро» находится по адресу: Пенза, ул. Терновского, 102. Всю необходимую информацию можно уточнить по телефону (8412) 500-270.

▶▶ Коротко о самом важном - telegram-канал Penzainform ◀◀

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0
 



Обсуждение новости закрыто

 
 
 
 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте