В Пензе разворошили снег и сорвали объявления со столбов

Читать новость на сайте

4 марта в Пензе прошла традиционная санитарная пятница. Ее итоги подвели в администрации города.

В Первомайском районе на улице Богданова разрыхлили снежные навалы, на Бийской убрали мелкий мусор и очистили столбы и дорожные знаки от рекламы.

В Железнодорожном районе выполнены ворошение снежных валов, обработка противогололедными средствами подходов к зданиям, уборка мусора. Очищены от объявлений опоры освещения на улицах Суворова, Володарского, Чехова, Октябрьской, Долгова, Московской, на Привокзальной площади. Очищены контейнерные площадки в микрорайонах ГПЗ, Ахуны, Шуист.

В Ленинском районе продолжается очистка от снега и льда - такая работа выполнена на аллее 45-летия Победы в Великой Отечественной войне. Закрашены надписи на фасаде зданий на домах № 63 на улице Кирова и № 60 на Московской. Очищены световые опоры на улицах Кирова и Калинина.

Проведено ворошение снега на тротуарах и газонах на проспекте Победы, улицах Пушкина, Лермонтова, Гоголя, Набережной Реки Пензы, Карла Маркса и Плеханова.

В Октябрьском районе очищена от мусора Минская улица, продолжены уборка снега и обработка дворов противогололедными средствами.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение