Smart-капитал на жилье в «Доме у школы» от «Территории жизни»

Читать новость на сайте

Покупая квартиру в новостройке, многие задумываются о будущем детей и наличии школы рядом с домом. У группы компаний «Территория жизни» есть отличное предложение - квартиры в «Доме у школы» в ЖК «Арбековская застава» со скидкой до 6% по акции «Smart-капитал». Выгода при покупке жилья составит до 346 000 рублей.

11-е строение 6-го микрорайона Арбеково находится в шаговой доступности от современной школы № 78. Это правильное решение для семей с детьми, тем более сейчас, когда ГК «Территория жизни» объявила о старте новой акции. При покупке квартиры в «Доме у школы» клиентам, у которых есть новорожденный ребенок или ожидается прибавление в семействе, предоставляются существенные скидки.

По акции «Smart-капитал»* действуют следующие скидки:

- 2% - если у покупателя в 2021 году родился первенец или ожидается рождение ребенка в 2022-м;

- 4% - если в 2021 году родился второй ребенок или ожидается его рождение в 2022-м;

- 6% - если в 2021 году родился третий ребенок или ожидается рождение в 2022 году.

А если ребенок учится в школе № 78, то ГК «Территория жизни» увеличит скидку еще на 1%.

Простой расчет: выгода от приобретения 3-комнатной квартиры площадью 78,07 кв. м. со скидкой 6%** составит 346 000 рублей.

Стоит отметить, что в четвертой очереди «Дома у школы» уже началась выдача ключей владельцам. Купив квартиру со скидкой по акции «Smart-капитал», можно уже сейчас получить ключи.

Особенность «Дома у школы» - продуманные планировки, отличные виды на городские и природные ландшафты, хорошая транспортная доступность. В ЖК «Арбековская застава» - благоустроенная территория, пешеходная аллея и удобный паркинг, а магазины и социальные объекты находятся в шаговой доступности.

«Очень рада, что удалось купить квартиру именно в этом доме, так как у меня ребенок учится в 78-й школе. А когда школа рядом, прямо во дворе - это просто мечта для каждой мамы. Еще одно важное удобство: рядом с домом - конечная остановка общественного транспорта. Уехать без пересадок можно в любую часть города», - рассказала покупательница Наталья Корнилова.

Февраль и начало марта - самое удобное время для того, чтобы воспользоваться выгодными условиями и принять решение о покупке. Акция «Smart-капитал» ограничена и действует до 15 марта.

Напомним, что сейчас, в начале 2022 года, еще действуют низкие ставки по льготной ипотеке с господдержкой. Например, для семей, в которых ребенок родился после 1 января 2018-го, есть возможность воспользоваться семейной ипотекой. В ипотеку с льготной ставкой выгодно приобретать 2- и 3-комнатные квартиры с большой площадью - минимальный платеж предоставляется даже за самую большую квартиру. Уточнить наличие квартир в продаже можно здесь.

В качестве первоначального взноса и для погашения кредита можно также использовать материнский капитал и жилищные сертификаты для молодых семей.

Узнать подробности об акции и действующих ценовых предложениях можно по телефону единого контактного центра 8(8412) 203-000 и на сайте компании территорияжизни.рф.

*Название рекламной акции - «Smart–капитал», в рамках которой при покупке квартиры в 10-11-й секциях (введены в эксплуатацию) многоквартирного дома, расположенного по адресу: г. Пенза ул. Генерала Глазунова, 6, - предоставляется скидка:

- 2% - если в семье в 2021 г. родился первенец или ожидается рождение ребенка в 2022 г. (необходимо представить свидетельство о рождении или справку о беременности);

- 4% - если в семье в 2021 году родился второй ребенок или ожидается рождение 2022 году (необходимо представить свидетельство о рождении или справку о беременности);

- 6% - если в семье в 2021 году родился третий ребенок или ожидается рождение 2022 году (необходимо представить свидетельство о рождении или справку о беременности).

Если один из детей, является учащимся МБОУ СОШ № 78 (г. Пенза, ул. Генерала Глазунова, стр. 10), предоставляется дополнительная скидка - 1% (необходимо предоставить справку) .

Срок действия акции - с 10 февраля 2022 года по 15 марта 2022 года.

**Расчет скидки 6% произведен для 3-комнатной квартиры (78,07 кв. м), расположенной по адресу: г. Пенза, ул. Генерала Глазунова, 6.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение